Кашка-маняшка• 21 декабря 2012

Кто со мной хочет заказать игрушки с babyplus без оргзбора?

привет, девченки, хочу заказать игрушки, но минималка 1000грн. кто хочет со мной? без оргзбора, только будем делить доставку на всех.
anna_daoud1782• 21 декабря 2012
киньте ссылку на сайт

Аноним• 21 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48496
Аноним• 21 декабря 2012
вы в этом году уже не успеете получить игрушки,да там и выбора уже нет.
Ната Лия• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уже перехотела,спасибо:)))
GabRiel• 21 декабря 2012
уже лучше после НГ заказывать, накладные приходят переполовиненные, деньги потом надо выбивать лишние или на депозите у них оставлять. Осенью как-то попроще было. сейчас жуткий ажиотаж
автор Кашка-маняшка • 21 декабря 2012
Спасибо, девченки, тогда действительно после нг организую)
--Елена--• 21 декабря 2012
заходите ко мне ,у меня еще много всего есть.
Аноним• 21 декабря 2012
а я получила заказ на днях, правда не я организатор. Заказала игрушки на подарки деткам, а они такие воню-ю-ючие, ужас не знаю что делать, на балконе несколько дней лежат, не помогает
Аноним• 21 декабря 2012
http://gipopotam.com/ - Доставка по Киеву

Минимальный заказ 1000 грн. (в декабре), в другие месяцы 600 грн

Доставка бесплатная и работает с понедельника по субботу.

Оплата при получении или на р/счет.

Доставка по Украине

Предоплата на расчетный счет. (счет действителен в течении 2-х дней)

Стоимость доставки по Украине - только тариф перевозчика.

Перевозчики: Новая Почта, Автолюкс, Деливери или Интайм.

Все пересылки товара по Украине оплачивает покупатель.

Время ожидания заказа в очереди в декабре до 7 дней.

Время обработки заказа до оплаты 1-2 дня

Заказ считается принятым в работу после получения покупателем, уведомления,

что заказ обрабатывается Складом.

Аноним• 21 декабря 2012
http://91.222.137.76/ - Условия заказа: 1.минимальный заказ ВСЕГО 500 грв !!!!

2.отправление заказа в течении 1-2-х (в новогодний сезон 2-3х ) рабочих дней
Аноним• 21 декабря 2012
и накрутка 30% уже в этом гипопотаме...
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
и накрутка 30% уже в этом гипопотаме...
Разница 5-15 грн., есть игрушки даже дешевле сама лично проверяла, а доставка по Киеву бесплатная и получается одно и тоже
GabRiel• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
и накрутка 30% уже в этом гипопотаме...
ну цены там несильно от бэбиплюса отличаются, копейки, можно сказать