Мания-Величия• 13 июня 2014
девчонки из Черноморска нужна Ваша помощь откликнитесь в теме
ВСЕ КТО НЕ ИЗ ЧЕРНОМОРСКА ИЛИ КРЫМА-ПОЖАЛУЙСТА ПРОЙДИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ МОЕЙ ТЕМЫ.
Кукусик• 13 июня 2014
Вы не забыли, что находитесь на общественном всеукраинском сайте??
Какое право имеете кого то, куда то посылать? Да и культуре общения не плохо бы проучится и Caps Lock отключить.
Завтра не пью• 13 июня 2014
Ответ дляПопипиповна
у нее ник сам за себя говорит
Мания-Величия
• 13 июня 2014
Ответ дляПопипиповна
вам не ко мне в тему,проходите,нечего здесь яд свой изливать
Мания-Величия
• 13 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А в чем вопрос?
здравствуйте.спасибо что откликнулись.собираемся в Оленевку с ребенком 2 года,хочу спросить где в Черноморске можно купить памперсы не дорого,соки какие покупать дребенку(торговая марка),какие молочные продукты у вас хорошие,чтоб давать ребенку,где можно купить детское питание(мы пьем Малютку 3 Нутриция), какие аптеки нормальные по ценам и ассортименту,где лучше скупляться овощи-фрукты,где мясо,интересует также перепелинные яйца.вобщем Вы надеюсь поняли какие вопросы интересуют.заранее большое спасибо
Мания-Величия
• 13 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
???
Мания-Величия
• 13 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
а помощь то в чем???
Мания-Величия
• 13 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
и чо
Мания-Величия
• 13 июня 2014
Ответ дляjulia j
какая помощь вам нужна ?
Берегу и стерегу• 14 июня 2014
странная, вы , автор ))))))))) все подумали о более серьезных вещах )))))))) слава Богу, что вас только памперсы и соки интересуют))