Карамелька• 13 июня 2014
Официальное трудоустройство
Вопрос к юристам
Я окончила университет,сейчас в поисках работы.
Я училась на бюджете, поэтому три года от нас требуют отработать официально оформленными, желательно с записью в трудовую книжку, так как это будет гарантировать,что работодатель платит за нас налоги.
Так вот, позвонили, пригласили на собеседование.
На мой вопрос оформляют ли они официально по трудовой ответили: "Оформление официальное, но без трудовой. По трудовому договору со всеми нужными отчислениями в пенсионный фонд и налоговую"
Как это понимать? Если они все равно будут платить за меня налоги, то почему не делают запись в трудовую книжку?
Значит здесь где-то подвох?