ЗаведУющая• 13 июня 2014

Девочки, что в Луганске?

Позвонила подруга, плачет, сказала уезжает к маме в деревню с малым, говорит полчаса стрельба, люди в панике, аэропорт горит..Кто что знает??
Четырёхсторонний скотч• 13 июня 2014
Админы, а шо такое,вы симпатизируете к этому быдлу, что оскорбляет людей востока, сколько жалоб,а оно еще не в бане???
Честно, фигею, за слово дура в цитате посылаете на две недели в бан,а это чмо изрыгает маты в каждом посту,и нормально????
Цыпка• 13 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
меня забанили на две недели за пост, в 100 раз мягче вышеизложенного, причем СРАЗУ!!(( а тут- такое.... я в шоке..((
Малинка• 13 июня 2014
Удалено администрацией...
Неправдиша• 13 июня 2014
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Ну вы и недалекая. Вы реально думаете что армия должна уничтожать людей, которые хотят жить по -другому? Здесь просто убивают мирных жителей, а вам приподносят ’мы убили террористов’ и вы как зомби...о да, молодцы...КАК НЕ БЫЛО МОЗГОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ, так их и нет
LoraLollita• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
вот именно ЛЮДИ есть ВЕЗДЕ! и нечего здесь осуждать, сидите молча, пока и по Вам там не гахнула доблесная армия
а вы все со своей добротой неземной никак недождетесь чтоб и у нас бахнуло))) Вы уж как тог определитесь со своими желаниями наконец то))
LoraLollita• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
мирные люди с автоматами и переносными ракетно-зенитными комплексами_во насмешили
Мочалкин блюз• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
А кто убивает наших солдат?! Добрые мирные жители?!
нет ну конечно, это понятно, что ’мозги есть’ только у тех, кто проголосовал за проффесора и партию рыгов.
LoraLollita• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
Дай вам бог только таких ’мирных’ людей на своем пути и встречать.
Неправдиша• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
да-да-да, для тех кто в сугробе - армия шпуляет туда, где блок постов ВООБЩЕ НЕТ
LoraLollita• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
ну конечно же и ’Груз 200’ по ночам на рассию отправляют_тоже с исключительно мирными КОРЕННЫМИ жителями восточных областей)
Неправдиша• 13 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
А кто убивает мирных жителей?????? Террористы??? Слушайте дальше то г*вно, которое вам в уши вливают...мирных убивает армия, но не ополченцы, а верить или нет это ваше дело, вам же виднее, не то что нам
Неправдиша• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Слушайте...ЕЩЕ РАЗ. Я говорю о МИРНЫХ, ключевое слово ’мирные’, я не говорю об ополченцах, различаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Девушка,если Вы не с Востока Украины-молчите в тряпочку,Вы реально все по телевизору судите.Я против ДНР и ЛНР ,я с Донецкой обл.Но есть кто и сейчас за-эти люди зомбированы российскими кремлевскими СМИ.Мои друзья и близкие были за,сейчас стали глаза немного открываться на реальность.Люди ЗА МИР!Понимаете?Им все равно уже кто и что ,лиж бы дети не видели войну!Но мне жаль людей,которые гибнут и с той стороны и с другой,они оказались просто расходным материалом из-за чьих то злых замыслов и выгоды,понимаете о чем я?Если по телевизору сказали,что все на Донбассеподдерживают этих людей с автоматами,то это не значит,что правда.Было много противников,но после того как их стали просто пытать и убивать-простые люди испугались и свое мнение сдерживают.
Остановщица• 13 июня 2014
Админы спят.
LoraLollita• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
я из первых уст информацию получаю_у меня нет причин не верить этому человеку а новости я не смотрю......уже наверное года 2 если не больше
Ищу-брожу• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
из первых уст?так вы приедьте к нам и глазами посмотрите, а не из первых уст..нашлись тут рассуждать...каждый день гибнут люди и дети, а вы тут разводите полемику..
Ищу-брожу• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
и заметьте, ополченцев мы не боимся, а вот нац. гвардия одурела просто
LoraLollita• 13 июня 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я не против ни ДНР ни ЛНР вы захотели-вы проголосовали-живите..тихо мирно... как крым_про крым сейчас вообще нигде ни слова. Они себе там живут и все)) вот и вы так живите
No problems• 13 июня 2014
Ответ дляVitamarg
Удалено администрацией...
Господи, кто этому моральному уроду ставит ещё благодарочки? И где Админы интересно?
Ищу-брожу• 13 июня 2014
Ответ дляNo problems
+100000
Неправдиша• 13 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
+10000. Я даже не уверена что там люди...роботы
Мочалкин блюз• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
Не путайте причинно-следственные связи, сначала были трупы тех, кто не давал сорвать флаг страны в которой живет, потом были трупы студентов - которых пытали, только за то, как вы говорите, что они хотели жить в своей стране, потом пришла чужая армия в ваши радостные объятия, и только потом пришла НАША армия, потому, что если в ваш дом приходит чечен с оружием, оно когда нибудь выстрелит, а если вы этого не поняли - давайте дальше встречайте с караваями чеченцев, они же вам роднее, не то, что украинские офицеры - их не жалко, пусть пули ловят, вам же от-туда виднее!
Ищу-брожу• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
так вы даете нам мирно жить?убивая,разрушая. лишая соц. выплат?
Неправдиша• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Так а чего киевская власть не дает жить тихо-мирно? Зачем они армией зачищают города?
Неправдиша• 13 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Что вы мелете??? Не хочу я видеть чеченцев в своем доме, и армию не хочу! Я хочу видеть счастливые глаза своих детей, когда мы вечером собираемся семьей за ужин! И тихое мирное небо над головой.
Ищу-брожу• 13 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
не путайте вы, вы здесь не живете и не знаете кто кого убивает и за что.легко говорить, когда вас война не касается
LoraLollita• 13 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
ну да) вы ж там кричали что кормите всю украину_мол мы тцт все херней страдаем_покаместь вы работаете_вот и обслуживайте себя сами,теперь на ’киев’ ничего не нужно отправлять_никаких налогов и дотаций-все вам-наслаждайтесь, ато чуть что так и хунта и майданнутые-а как денег так дай-гордость имейте.
Ищу-брожу• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
что значит дайте денег?если не в курсе, то все налоги наши заводы благополучно выплатили Киеву и не было оснований ля невыплат..в чем виноваты пенсионеры, кот. не получают по 2 месяца пенсии, даже хлеба купить не могут..я поражаюсь таким людям, ей Богу, вы бесчеловечны
Доктор Варвар• 13 июня 2014
Ответ дляVitamarg
Удалено администрацией...
та да,понесло тебя аж пронесло.
Ну шо ж?Раз нас послали-надо уходить
iricha8• 13 июня 2014
Сегодня, 13 июня, по блокпосту возле моста в г. Счастье Луганской области был нанесен ракетно-бомбовый удар с вертолетов Национальной гвардии Украины. Об этом информагентству CXID.info сообщили очевидцы — жители Луганска по телефону. Но так как они были в шоке от увиденного (их автомобиль проехал мост буквально за пару минут до обстрела) собеседник агентства оговорился и сказал «Станица Луганская», вместо «Счастье».

Другие очевидцы сообщили также о том, что примерно в это же время были нанесены удары по блокпосту, расположенному в Станице Луганской.