ДелиВерка• 13 июня 2014
ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ ЗАГЛЯНИТЕ.
ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬ ДРУГА СЕМЬИ С ЖЕНЩИНОЙ ДО 40 ЛЕТ , МУЖЧИНЕ 43 ГОДА, ВДОВЕЦ, ЕСТЬ СВОЯ КВАРТИРА В КИЕВЕ, ХОРОШАЯ РАБОТА(( 10000-13000) МАШИНА. 43-102-178
ДелиВерка
• 13 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
Интересно. А он в курсе, что вы его собрались знакомить?
В КУРСЕ!!!! САМ ПОПРОСИЛ ПОЗНАКОМИТЬ!! УСТАЛ ОТ ОДИНОЧЕСТВА!
Хорошенькая• 13 июня 2014
Да я поняла, что вес.
Рискнуть здоровьем что ли?
А ему какие барышни нравятся? Стройные или не очень?
Рискнуть здоровьем что ли?
Чучело-Мяучело• 13 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
МУЖЧИНА попросил?
Девочки,женщины...Кому-то нужен мужчина,который устал от одиночества и попросил его с кем-то познакомить...????
Это не мужчина,а название...
ДелиВерка
• 13 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
МУЖЧИНА попросил?
Это не мужчина,а название...
чЕЛОВЕК ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЕТ, УСТАЕТ ВОТ И ПОПРОСИЛ..
Ответ дляЧучело-Мяучело
МУЖЧИНА попросил?
Это не мужчина,а название...
Ну а что вы хотели? Где вы видели нормального холостого в таком возрасте? Всех нормальных уже давным-давно разобрали.
ДелиВерка
• 13 июня 2014
Ответ дляТенюшка
МУЖЧИНА ВДОВЕЦ ЖЕНУ ПОХОРОНИЛ 5 ЛЕТ НАЗАД. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕД ТЕМ КАК КОМЕНТАРИИ ПИСАТЬ..
Нафаня Маня• 13 июня 2014
Вот как раз если нормальный мужик, он не шарится везде по клубам и не пристает ко всем подряд! Таким и трудно познакомиться.
Чучело-Мяучело• 13 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
ну я мужа похоронила почти 5 лет назад,и что?
мне 33,есть ребенок,но я не ищу НОВОГО мужа потому что устала от одиночества
Не танцую- но пою• 13 июня 2014
Барышни, если вам не интересно знакомство с этим мужчиной, проходите мимо.
Зачес писать глупые обсуждения?! Имейте чувство такта!
ДелиВерка
• 13 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
У ВАС ЕСТЬ РАДИ КОГО ЖИТЬ , ЭТО РЕБЕНОК.. А ОН ОСТАЛСЯ ОДИН, НЕ ДЕТЕЙ НЕ РОДИТЕЛЕЙ.
Здесь на минутку• 13 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Может фото неудачное?
Тоже думаю что фото не совсем удачное!
ЖаннаНеАгузарова• 13 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну у вас же есть ребёнок, а он, возможно, устал от одиноких вечеров
или Вы всю жизнь планируете быть только с ребёнком?