Своего не предлагать• 13 июня 2014

20 недель беременности. Проблема или зря паникую?

Девочки я на 20 неделе беременности. Вчера заметила что из сосков выделяется прозрачная липкая жидкость. Сегодня тоже. Не приятно. Это проблемма и стоит гнаться к врачу или это нормальный процесс?
Кастрюлька• 13 июня 2014
вы чего?! это же молозиво, в первую беременность текло ручьями у меня, а сейчас нету

ЗаведУющая• 13 июня 2014
Молозиво это , расслабитесь!!!!
Белая и пушистая• 13 июня 2014
У меня тоже выделялось, правда начиная с 30 недели.
автор Своего не предлагать • 13 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
А молозиво разве не белое должно быть?
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июня 2014
Молозиво.У меня было уже на 16 неделе.Родите,деточка начнёт пить и вместо молозива молочко придёт.
Первая леди колхоза• 13 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
А молозиво разве не белое должно быть?
сначала будет прозрачный, потом мутноватый сок. такая женская природа!
Птица Говоруша• 13 июня 2014
Класс!Вы-здоровая будущая мамулечка!!Радуйтесь,молозиво-сладчайший десерт малышика))),ему там хорошо,он активный,поэтому на 20 неделе,он играет Вашими гормонами в Вашу пользу!!
Тенюшка• 13 июня 2014
Расслабьтесь, всё нормально)
Ответ дляshapa
Ага, ему может и хорошо а вот я страдаю от болей внизу живота, тошноты и потерь сознания.

Zvezdochkina• 13 июня 2014
если прямо сильно будет выделяться - прокладки в грудь - вам в помощь

это все абсолютно нормально.
молочная железа развивается и готовиться к кормления ребенка
ЗлойанОним• 13 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
а вот с этим бы к врачу....
Диана Волшебница• 13 июня 2014
у меня где то в 25 недель уже молоко выступило, в шоке была, при первой беременности до родов вообще ничего не выделялось
Капелька Вера• 13 июня 2014
Я узнала о беременности так ))). Еще до предполагаемых месячных было несколько дней (которые потом не пришли, само собой), я решила проверить грудь на счет опухолей, как советуют маммологи. Начала себя общупывать, где-то по-сильней нажала, а из груди как струя брызнет - меня чуть кондрашка не хватила . Надумала себе все, начиная от мастопатии, заканчивая раком .

Потом решила не пороть горячку и для подстраховки сделать тест на беременность. Там моя ’опухоль’ и рассекретилась ))).
Спасибо девочки успокоили.
Nadia-333• 13 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Срочно к врачу! Потеря сознания даже раз-опасно для малыша. Если можно на сохранение. Нет-хотя б недельку больничный.
Nadia-333• 13 июня 2014
Я так раз в обморок грохнулась и меня сразу уложили. Тогда с ума сходила, как же мои банковские клиенты, кто ж мегя заменит. А теперь думаю-работа ерунда. Главное здоровье.
Очень добрый аноним• 13 июня 2014
Ответ дляКапелька Вера

у меня точно так же и было, только я тест не покупала, а поперла к врачу. сдала анализ крови и вуаля