Poja• 21 декабря 2012

Температура после второй АКДС

Девочки, я вообще панически боюсь прививок!!! Я ЗА них- но боюсь ужасно, на каждую иду с флаконом валерьянки!!! И вот мы сделали в понедельник манту( ну это не особо и прививка) а в четверг, гепатит третий и вторую АКДС! Еще до этого подруги меня пугали что вторая АКДС-ка ужасно переноситься, но я думала пронесет. И вот вчера всё нормально, ночью тоже, а сегодня в 11 часов на тебе 38,5 темп. , ножка гарячая и болит, я сбила нурофеном и капельки фенестила дала, весь день нормально, даже ножка сошла вроде, а счас на ночь опять 38,2! Ребенок играет , веселая, но вот я места себе не нахожу!!! Это же норма темп. после прививки, правда????? Прошу вас только не пугайте меня на ночь,я за успокоением сюда пишу))))
Мочалкин блюз• 23 декабря 2012
Ответ дляkucheryavaya15
Подскажите пожалуйста как этот анализ называется, я бы хотела сделать. Смотрела в перечне анализов Синево, такого не нашла.
Не знаю как называется, так как разрешение я подписала, но ребенок заболел и в школу мы не пошли. Знаю что кровь брали из пальца и исследование проводила сан станция, что немного удивило, т к обычно у нас охматдет все делает, может медсестра конечно и ошиблась.

Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
ех, напевне приємно коли відстань та напіванонімність дозволяє зекономити на послугах стоматолога-протезиста, правда, автор теми?
вы бредите! Вам наверное не все привики сделали