добралась до моей сумочки и как конфеты штук 5-6 подушечек Орбита съела, по одной вытаскивала - разжевывала, но не выплевывала, а все проглотила. Чего делать? Вызывать рвоту?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ничего страшно, выкакается
они могут друг к дружке прилипнуть и чего то натворить
Palchewska• 21 декабря 2012
не знаю может я не права, но мне кажется жвачка не страшно...страшно металл, острое, монеты болты, магниты....сама в детстве часто помню глотала жвачку.
Аноним• 21 декабря 2012
да ниче не будет, выкакает, расслабьтесь!
сколько раз жуйки проглатывала..
она в желудке не выдержит натиска кислоты, растворится
сколько раз жуйки проглатывала..
Kasha Kasha• 21 декабря 2012
:))))
А Вы сами, когда были маленькой такого не делали?
Ничего страшного, всё выйдет
OlyaKaftan• 21 декабря 2012
я думаю не страшно, у нас такое было в 4 годика, проглотила штук 4-5 таких жвачек, все ок
Palchewska• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
сколько раз жуйки проглатывала..
да, по моему она расслаивается, перестает быть жвачкой...
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
:))))
Ничего страшного, всё выйдет
я не однократно особенно когда в Киев приезжал Луна Парк
Аноним• 21 декабря 2012
Моя две подряд как-то слопала -ничего не было.Я тогда помню тоже переживала.
Ответ дляГришкина_мама
самое опасное - это батарейки (плоские, как таблетка) и магниты, если проглотить несколько в течении нескольких минут... то они склеиваются между собой через кишки, и тем самим делают пробку непроходимую и потом начинаю отмирать ткани! жевачка - ничего страшного - можно такое но не каждый день!))) удачи!
Аноним• 21 декабря 2012
я все детство глотала, много уже 30 лет, жива здорова, проблем ни с желудком ни со стулом никогда не было.
Матраскин Брат• 21 декабря 2012
для успакоения,позвоните в скорую и проконсультируйтесь.они вам раскажут что делать.я думаю ничего страшного нет.сама глотала жвачки по детству!
Аноним• 21 декабря 2012
Капните на жвачку уксусом - что с ней будет? Вот то же самое в желудке происходит, ведь там кислая среда - желудочный сок. Прокакается Ваш ребенок.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
сделаете клизму ,вы не первая
А ,что она уже в кишечнике?
Ответ дляЛялечка85
ужас какой! Глаз до глаз за этими детьми...
Ответ дляГришкина_мама
мы гайку глотали в 2 года, выкакали через время.
Страшно то, что легкое и окисляется - батарейки, монетки и т.п.