Аноним• 21 декабря 2012
А вам нравится одежда ESPIRIT?
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ацтой
а что именно? ткани? крой? качество? у Вас эта одежда есть?
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляVitaB1
Мне очень нравится,только та ,которая продается в штатах.[smile]surp2[/smil
я имею ввиду только ту, которую можно купить через оф сайт
Аноним• 21 декабря 2012
Мне очень нравится. Качественная. Только называется ESPRIT.)))
Правда лекала там не совсем под мою фигуру.(
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а на какую фигуру? вот я невнимательная...ну это еще ничего, я до этого года считала что Карен Миллен - Карен Миллер...да и не только я)))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
В основном на маленькую грудь и большую попу.))) Но почти все молодёжные марки с такими лекалами.
Зато одежда неубиваемая.
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зато одежда неубиваемая.
это точно для меня)))