Ростки жимолости• 13 июня 2014

Девочки, я уже всех здесь измучила Кто обладает даром предсказывать, видеть ,

Загляните! Очень прошу! Голова кругом! Вроде бы все разъяснилось! Советчицы дали мне столько советов, чему я безмерно благодарна, но душа не на месте! Кто видит, посмотрите! Что мне делать верить мужу или нет?
Фисташковый кокец• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
двое
ну если бы у меня было с мужем двое детей - я бы ему сказала что я тоже не л*хушка, а его простыня на то и простыня, чтоб лежать под ним, а не жене отвечать по телефону, пусть е...т кого хочет, главное чтоб детей содержал и деньги домой приносил. А разводится не пошла бы, дудки, кто детей делает - тот пусть кормит и воспитывает, а себе бы завела тоже бы коллегу, который бы отвечал по телефону мужу с ’воооооот таким’ бы 21 пальцем.
автор Ростки жимолости • 14 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
Я вижу,что вам надо успокоиться. насколько я чувствую енергетику вашу через стиль письма, то вы явно перекручиваете ситуацию. а не то, дойдет до развода, если вы не поменяете отношение свое к ситуации. Все мужики гуляют, просто есть женщины которые закрывают глаза, и прощают. а есть которые отсекают сразу. вот к какой группе вы себя отнесете, думайте.
простить не смогу!
Дея Торис• 14 июня 2014
напишите мне в личку
Анонимарик• 14 июня 2014
По поводу Деи тр...как там ее, не ведитесь.
автор Ростки жимолости • 14 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
то есть думаете врет!?
автор Ростки жимолости • 14 июня 2014
Ответ дляДея Торис
напишите мне в личку
О´К , а сколько стоит такая услуга? Спасибо.
Пупуговка• 14 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне понравилась Дея,попробуйте! Денег на перёд не берёт. https://www.kidstaff.com.ua/user-814460.html
А сколько стоят услуги этого Мастера? И на чем она гадает?
Спасибо!
Дея Торис• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
по желанию после гадания
Анонимарик• 14 июня 2014
Ответ дляПупуговка
Спасибо!
Дея сама себя рекламирует)
автор Ростки жимолости • 14 июня 2014
Ответ дляДея Торис
по желанию после гадания
хотя бы от и до? Вдруг не потяну!
Пупуговка• 14 июня 2014
Ответ дляДея Торис
по желанию после гадания
Меня всегда пугало - такое предложение, т.к. размер желания и возможность реализовать это желание у всех разные...
А конкретно сумму за гадание вы не называете?
Подставка для припева• 14 июня 2014
Он врет, вы сами это прекрасно понимаете, тут и к гадалке ходить не надо. С перепугу отключился, теперь додумывает отговорки... номером ошиблась, товарищи... Но все-таки я советую вам поверить ему, успокоится и смирится... не пойман - не вор. А вдруг там не было ничего... а вы себя изведите, поберегите здоровье. Если, действительно, кто-то есть, он проколется еще и не раз. А может (даже если что-то было) перепугается и больше никогда и не с кем. Не изводите ни себя, ни его,а то жизни точно нормальной не будет.
Идууу--уууу блин• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
Вы даже не представляете, что он мне устраивает сейчас по телефону.
значит чувствует за собой вину.

Я Вам как психолог скажу, если завтра он с самого утра в 7, например, начнёт Вам вызванивать, всё пиши пропало, его мучает совесть и ему надо будет Вас услышать, чтоб знать тон и настроение верите ли Вы ему или нет!
Фисташковый кокец• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
то есть думаете врет!?
один Господь Бог и ваш муж знает врет он или не врет, ну в самом деле, у Вас двое детей и вы отдыхаете и Вы теперь думаете, а врет он или нет? Вот вернетесь домой, вставите ему пистон и думаю у Вас никогда не возникнет вопросов верить ему больше или нет.
Пупуговка• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
хотя бы от и до? Вдруг не потяну!
:))))
Думаю что нам с вами хватит назвать и ’от’, ’до’ - мы и сами сможем сформулировать.
Пион_1• 14 июня 2014
Автор, успокойтесь. Любит он вас и детей очень любит. Все у вас будет хорошо.Будете жить вместе. потому что семью видит только вами и ценит вас.
Папобус• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
то есть думаете врет!?
да вижу ВРЕТ!!! спит с бабой которая хочет его выбить их семьи нагло и целенаправленно. потом будет хуже начнет его накручивать , а вы не буть д... молчите так как вы должны сейчас быть виноватой , а он жертва.
что делать?
хотите жить с ним- отморозить петь ему про любовь )))))) хорошеть худеть и топать работать.
нет- добивайтесь своей правды.... у будет вам развод
Дея Торис• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
хотя бы от и до? Вдруг не потяну!
Вы сами решаете) Я от Вас ничего не требую)
Дея Торис• 14 июня 2014
Ответ дляПупуговка
Нет, не называю.
Человек сам решает
автор Ростки жимолости • 14 июня 2014
Ответ дляПион_1
это так и есть! Он меня очень ценит и уважает! Но сердце не на месте! Такое впервые за 16 лет!
Aleksakievua• 14 июня 2014
Ответ дляДея Торис
по желанию после гадания
может не в тему, но ваш ник перевод. Как ’принцесса Марса’? Это же вымешленный п4рсонаж?
Аноним Первый• 14 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
может хватит себя в каждой теме пиарить? У нее всего два отзыва, сейчас на сайте тех людей нет, а вот Дея есть. А почему с 2мя отзывами рейтинг только 0,05?
Артура Пирожкова• 14 июня 2014
Автор, в жизни гораздо больше случайностей, в которые трудно поверить, чем закономерностей. Мои наблюдения и опыт)))
Не врёт ваш супруг, я так думаю.
У меня была ситуация- пошла в магазин, сумки были большие и тяжёлые, а т.к. муж был на работе, попросила помочь родного брата.Покупки делали в торговом центре. И вот через несколько дней, встречает муж своих знакомых, а они ему во всех красках рассказывают, как я с красивым молодым парнем покупки делала и он меня на своей машине повёз))) Мы так смеялись дома- муж то в курсе, он сам предложил к брату обратиться, так как задерживался, а у нас какое-то торжество было и надо было продукты купить. Вот так, а теперь сами посмотрите на свою ситуацию и сравните с моей, а поверил ли мне муж если бы был не в курсе с кем я в магазин ездила...
автор Ростки жимолости • 14 июня 2014
Ответ дляПапобус
что делать?
о Боже!
Фисташковый кокец• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
то есть думаете врет!?
а еще по поводу отключился - думаю что даже там если есть баба - он ей тоже вставил пистон и с большой вероятностью он ее куда нибуть пошлет, потому что трубку она сняла спецом, ну какая любовница не знает имя жены и как она записана в телефоне, я не думаю что если ваш муж работает и хорошо зарабатывает и обеспечивает семью - будет рисковать семьей ради какой то поб...душки.
Пион_1• 14 июня 2014
Ко всему нужно привыкать.Верьте только фактам-это должно быть правилом.
Пупуговка• 14 июня 2014
Ответ дляДея Торис
Дея Торис, на чем вы гадаете? Какая информация/фото вам необходима для гадания?
И за 50 грн можно просто посмотреть будущее - что будет? Ну или что вообще входит в ’гадание’? Лично у меня как такового конкретного вопроса нет. Есть просто .опа в жизни. Особенно это касается материальной ее части. Поэтому задать вопрос не смогу.

Спасибо.
Дея Торис• 14 июня 2014
Ответ дляAleksakievua
Это из книжки)
Дея Торис• 14 июня 2014
Ответ дляПупуговка

Спасибо.
на Таро.

напишите мне лично, все обсудим
автор Ростки жимолости • 14 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Вы правы! Мне так больно!