Спелый баклажан• 14 июня 2014

Воды в запасе на Донбассе осталось на неделю.

Сегодня это было главным вопросом на селекторе.В таких условиях ремонтировать конечно никто не согласен. Что же потом делать?Такое ощущение ,что Донбасс реально уничтожают.
Ната Лия• 14 июня 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
не смешите меня
я по поводу инсулина звонила 3 дня
тишина....
Чудо в декрете• 14 июня 2014
Красноармейск.После того, как обстреляли станцию,убили двух сотрудников ’Воды Донбасса’ - воду обещали давать 4 часа в сутки. Дают только 2 часа.Малюсенький напор. В 9-тиэтажки вообще не добивает. Люди будут краны ставить в подвале , кажется. Но у нас не стреляют пока, так как в Славянске. И этому рады.А вообще страх постоянно от всего этого.
Ната Лия• 14 июня 2014
у нас пока вода идет нормально, в Донецке
подруга звонила из Новотроицка, идет по струйке
Я тут с краю постою• 14 июня 2014
Ответ дляНата Лия
не смешите меня
я по поводу инсулина звонила 3 дня
тишина....
да я знаю. эта информация для тех, кто выбирал новую власть. пусть посмотрят ее в действии
Я тут с краю постою• 14 июня 2014
Ответ дляПроработник
Да.девочки почему бы не обратиться к ’лидерам2?
я телефоны горячей линии нашла.
R_M_D_09• 14 июня 2014
Ответ дляsony2003e
Так Харцызск и так без воды уже давно практически(по часам , и то холодная )
Через 10 дней и этой не будет. С резерва вода у нас всех по часам.
R_M_D_09• 14 июня 2014
Ответ дляГравицапа
я вас везде вижу)))вы очень хороший человечек))
Вы преувеличиваете)))
автор Спелый баклажан • 14 июня 2014
Ответ дляНата Лия
не смешите меня
я по поводу инсулина звонила 3 дня
тишина....
а что с инсулином?расскажите
Ната Лия• 14 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
а что с инсулином?расскажите
ничего
его нет
автор Спелый баклажан • 14 июня 2014
Ответ дляАрина85
так конкретно нужно писать, Донбасс большой - это называеться сеять панику
большинство городов донбасса а не только эти.если вас так что то раздражает ,я прошу вас ходить мимо.нам и безвас не весело.
автор Спелый баклажан • 14 июня 2014
Ответ дляR_M_D_09
Говорят работает
ничего себе.я бы побоялась туда ездить,смелые водители.
автор Спелый баклажан • 14 июня 2014
Ответ дляНата Лия
ничего
его нет
какой город?у вас его не могут привезти?
что ж теперь людям делать?Боже ,помоги пожалуйста!
Ната Лия• 14 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Донецк
а кого волнует, что делать людям? Никого...
Арина85• 14 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Нам знаете тоже не весело, тоже Донбасс как никак, просто если хотите дать информацию давайте ее четка. А не сейте панику под анонимом
Арина85• 14 июня 2014
Ответ дляНата Лия
Донецк
Держитесь, нам завезли - папа получил. Луганск
Вам какой нужен?
Ната Лия• 14 июня 2014
Ответ дляАрина85
Вам какой нужен?
спасибо!

Инсуман.Спасибо Буле, помогла купить в Киеве
Арина85• 14 июня 2014
Ответ дляНата Лия
спасибо!

Мы тоже через киев заказывали - что бы запас был хоть небольшой.
Здорово что есть адекватные люди которые помогаю делами а не разговорами. Храни их Господи.
Тихомандражная• 14 июня 2014
Ответ дляНата Лия
не смешите меня
я по поводу инсулина звонила 3 дня
тишина....
Девочки на Крохе писали, сегодня начали давать ДНР инсулин, в Донецке, в штабе ДНР. При себе иметь обязательно паспорт и расчитаную врачом дозу инсулина.
Ната Лия• 14 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
номер гор.линии по этому вопросу не отвечает
даже гудков нет
Телепузик• 14 июня 2014
Ответ дляR_M_D_09
Девочки, у вас там вообще кошмар. Может помощь нужна продуктами? Новой почтой отправлю за свой счёт.
новая почта в Славянск отправки
и не делает(((
Тихомандражная• 14 июня 2014
Ответ дляНата Лия
даже гудков нет
Может зайдите на Кроху, пообщайтесь с девочками. Там поднималась сегодня эта тема, девочки получили инсулин. Я думаю, им обманывать нет смысла.
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Воду дают с 6-8 утра и вечером с 19.00-21.00 напор маленький ,но до 8-го этажа еще доходит.Вы наверное спите долго?
alis80• 14 июня 2014
Ответ дляТелепузик
новая почта в Славянск отправки
и не делает(((
Делает,сегодня узнавала,сами будем собирать посылки в Славянск.
Ната Лия• 14 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
спасибо, зайду
Чудо в декрете• 14 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это Вы скорее всего из другого микрорайона.
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2014
Ответ дляЧудо в декрете
С Лазурного,на Шахтерском точно так же
Чудо в декрете• 14 июня 2014
Я с Солнечного.Живу в 5-тиэтажном доме на 5 этаже. Утром ещё более менее доходит. А вечером струечка еле-еле меньше часа. А рядом 9этажка - там вообще люди на верхних этажах без воды(во дворе собирались кран хотят установить)
Тульский пряник• 14 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
Вчера у нас в Славянске ремонтировали водогон. Нацгвардия охраняла рабочих от обстрелов ополченцев. Ополченцы не давали сделать ремонт работникам водоканала ((
Цитата:
Вчера у нас в Славянске ремонтировали водогон. Нацгвардия охраняла рабочих ....

Ото Вы врете! Ополченцы сами пытались отремонтировать. Вброс делаете в переписку. Бог Вам судья.
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Понятно,сочуствую.Мне кажется что дальше еще хуже будет.Вряд ли подачу воды нам возобновят в обычном режиме.Дай Бог,чтоб хоть не бомбили...