Спелый баклажан• 14 июня 2014
Воды в запасе на Донбассе осталось на неделю.
Сегодня это было главным вопросом на селекторе.В таких условиях ремонтировать конечно никто не согласен. Что же потом делать?Такое ощущение ,что Донбасс реально уничтожают.
Чудо в декрете• 14 июня 2014
Красноармейск.После того, как обстреляли станцию,убили двух сотрудников ’Воды Донбасса’ - воду обещали давать 4 часа в сутки. Дают только 2 часа.Малюсенький напор. В 9-тиэтажки вообще не добивает. Люди будут краны ставить в подвале , кажется. Но у нас не стреляют пока, так как в Славянске. И этому рады.А вообще страх постоянно от всего этого.
Я тут с краю постою• 14 июня 2014
Ответ дляНата Лия
не смешите меня
я по поводу инсулина звонила 3 дня
тишина....
я по поводу инсулина звонила 3 дня
тишина....
да я знаю. эта информация для тех, кто выбирал новую власть. пусть посмотрят ее в действии
Я тут с краю постою• 14 июня 2014
Ответ дляПроработник
Да.девочки почему бы не обратиться к ’лидерам2?
я телефоны горячей линии нашла.
Спелый баклажан
• 14 июня 2014
Ответ дляНата Лия
не смешите меня
я по поводу инсулина звонила 3 дня
тишина....
я по поводу инсулина звонила 3 дня
тишина....
а что с инсулином?расскажите
Спелый баклажан
• 14 июня 2014
Ответ дляАрина85
так конкретно нужно писать, Донбасс большой - это называеться сеять панику
большинство городов донбасса а не только эти.если вас так что то раздражает ,я прошу вас ходить мимо.нам и безвас не весело.
Спелый баклажан
• 14 июня 2014
Ответ дляR_M_D_09
Говорят работает
ничего себе.я бы побоялась туда ездить,смелые водители.
Спелый баклажан
• 14 июня 2014
Ответ дляНата Лия
ничего
его нет
какой город?у вас его не могут привезти?
что ж теперь людям делать?Боже ,помоги пожалуйста!
Ответ дляСпелый баклажан
Нам знаете тоже не весело, тоже Донбасс как никак, просто если хотите дать информацию давайте ее четка. А не сейте панику под анонимом
Тихомандражная• 14 июня 2014
Ответ дляНата Лия
не смешите меня
я по поводу инсулина звонила 3 дня
тишина....
я по поводу инсулина звонила 3 дня
тишина....
Девочки на Крохе писали, сегодня начали давать ДНР инсулин, в Донецке, в штабе ДНР. При себе иметь обязательно паспорт и расчитаную врачом дозу инсулина.
Телепузик• 14 июня 2014
Ответ дляR_M_D_09
Девочки, у вас там вообще кошмар. Может помощь нужна продуктами? Новой почтой отправлю за свой счёт.
новая почта в Славянск отправки
и не делает(((
Тихомандражная• 14 июня 2014
Ответ дляНата Лия
номер гор.линии по этому вопросу не отвечает
даже гудков нет
Может зайдите на Кроху, пообщайтесь с девочками. Там поднималась сегодня эта тема, девочки получили инсулин. Я думаю, им обманывать нет смысла.
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Воду дают с 6-8 утра и вечером с 19.00-21.00 напор маленький ,но до 8-го этажа еще доходит.Вы наверное спите долго?
Чудо в декрете• 14 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это Вы скорее всего из другого микрорайона.
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2014
Ответ дляЧудо в декрете
С Лазурного,на Шахтерском точно так же
Чудо в декрете• 14 июня 2014
Я с Солнечного.Живу в 5-тиэтажном доме на 5 этаже. Утром ещё более менее доходит. А вечером струечка еле-еле меньше часа. А рядом 9этажка - там вообще люди на верхних этажах без воды(во дворе собирались кран хотят установить)
Тульский пряник• 14 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
Вчера у нас в Славянске ремонтировали водогон. Нацгвардия охраняла рабочих от обстрелов ополченцев. Ополченцы не давали сделать ремонт работникам водоканала ((
Цитата:
Вчера у нас в Славянске ремонтировали водогон. Нацгвардия охраняла рабочих ....
Ото Вы врете! Ополченцы сами пытались отремонтировать. Вброс делаете в переписку. Бог Вам судья.
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Понятно,сочуствую.Мне кажется что дальше еще хуже будет.Вряд ли подачу воды нам возобновят в обычном режиме.Дай Бог,чтоб хоть не бомбили...