Инфотуфелька• 14 июня 2014
Как отказаться от мучного?
Есть лишние 5 кг, хочу их сбросить, но все не могу отказаться вообще от мучного -- меня даже на шоколад так не тянет, как выпить чаю с печенькой, или булочкой или на крайний случай кусочком хлеба с маслом. Когда целый день не ем что-то из хлебо-булочных изделий, то такая голодуха нападает и сил просто нет, а нужно еще за малым бегать. Чем заменить печеньки? Сейчас вес 55 кг (вроде немного, но спортом почти никогда не занималась, поэтому это почти 55 кг жира), рост 160. Всем спасибо!
Некомильфо• 14 июня 2014
я тоже без выпечки никак. на завтрак стараюсь, но иногда и в обед проскакивает, а низя.
marysya123• 14 июня 2014
У меня работает только такой метод - в доме не должно быть ничего, что я хотела бы втоптать, иначе ничего не поможет.
Ниф_ниф• 14 июня 2014
В голом виде становитесь перед зеркалом и даёте ответ себе - нравится вам то, что видите или нет.
Куплю орехи• 14 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
Думаю это самый лучший вариант))
Инфотуфелька
• 14 июня 2014
Ответ дляmarysya123
так блин не одна живу((( еще муж, ребенок-сладкоежки
Инфотуфелька
• 14 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
Муроводчица• 14 июня 2014
правильно говорят - ешьте все это в завтрак)
и большую часть старайтесь заменить черным или ржаным хлебом (он с маслом и сыром - тоже очень даже хорошо идет)).
Ну, или темный хлеб с изюмом-курагой-черносливом (продаются такие).