Поросенка• 14 июня 2014

Девчонки 4 дня не смотрела новости что за свечка внизу экрана на 11

автор Поросенка • 14 июня 2014
Ответ дляРегионщица
Вы разгонитесь для начала!
Ишь,научились всё нахрапом брать!
Ага!
Стрекозей• 14 июня 2014
Ответ дляПион_1
Нам в Киеве тоже было не сладко, с декабря по апрель. в мороз и метели мы стояли и боролись за то, чтобы сбросить ярмо Семьи со страны. А вы в то время нам титушек присылали, которые избивали людей. Людей пытали. убивали. пугали, а вы сидели на диванах и пили чай. Вот теперь пришло время и Донецку и Луганску побороться за свою страну. Вот только борьбы то и не было, продали с потрохами наше общее светлое будущее.
Кто это ’вы присылали?’. Как вы мне дороги со своими обобщениями ... У меня, моих детей и внуков теперь клеймо , только потому, что мы родились на Донбассе?! И не сравнивайте, ради Бога, хрен с пальцем. На майдане были тысячи иностранных журналистов, которые дисциплинированно поднимали вой, как только Беркут поднимал щит, чтобы закрыться от коктейля! Где они сейчас?! Здесь наемники с закрытыми лицами- вы разницу чувствуете?! На майдане были люди, подчиняющиеся пусть преступным, но приказам, кто стоит здесь, кому он подчиняется и что взбредет ему в голову - ни хрена не понятно.