Чебураха с перцем• 15 июня 2014

Может, у кого-то знакомые сдают квартиру в Киеве на Оболони? Или ВЫ?

Ищем но не можем найти(( Оболонь. До 3200-3300 грн. НЕ сильно убитая. Реально такое?
Amberdawn• 15 июня 2014
только гостника
Валёля• 15 июня 2014
Почему только гостинка? Мы за такие деньги сдаем 2-х комнатную (смежную) на Русановке. Думаю и на Оболони можно найти.
Я такая боевая• 15 июня 2014
Да ну, это фантастика. Сами снимаем на Оболони уже 4 год, поменяли 2 квартиры, смотрели еще месяц назад уйму. За 3500 уже будет убитая с бабушкиным хламом.
КошкинДом• 15 июня 2014
Мы снимаем за 3100 без комунальных рядом с метро но без техники и практически без мебели. Квартира 35 кв.м с большой лоджией. А еще хочу чтоб цену снизили - моей сестре хозяен готов скинуть 500 грн на юности, чтоб она не сьезжала.
автор Чебураха с перцем • 15 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая