Покращена• 15 июня 2014
а вы избавлялись после развода от вещей, которые напоминают о бывшем муже?
Как вы справлялись с эмоциями?Вместе были 10 лет,дочке 7 лет,выгнала сама,не было сил терпеть его неуважение ко мне,постоянные ссоры,претензии,упреки.
Избавляюсь от вещей,надеюсь,что полегчает,а оно все никак,год прошел.Может есть другой способ забыть и начать новую жизнь?
Трусы с капюшоном• 15 июня 2014
Да, лучше избавиться от всех вещей, которые напоминают про него. Хотя мебель или технику, которые покупали вместе, ведь не выбросишь?
ПочтальЁнша• 15 июня 2014
зачем избавятся от вещей, пойдите с подругами сходите в кафе, бар, ночной клуб. оставьте ребенка бабушке, оторвитесь на полую и я думаю ненависть как рукой снимет. а вообще если вы встретите нового молодого человека, оно само собой забудется. Так что вперед к новым берегам.
Бюст Березуцкого• 15 июня 2014
Выбросить то я выбросила,а дети ходят копия папы,прошло уже 11 лет,вспоминаю его глядя на сыночков,а чтобы думать о нем каждый день??на это у меня не хватает сил,сама поднимаю детей)
Из Кукуева я• 15 июня 2014
Дети должны напоминать не о папе,если Вы уже разошлись окончательно, а о том,что у Вас есть смысл в жизни, это счастье быть мамой! А вещи надо порезать или сжечь, психологи советуют - так выплеснешь всю обиду и вперед к новым горизонт ам! Вы достойны лучшего, а детям нужна счастливая и веселая мама:-) :-) :-) А там на горизонте новый папа, он не сможет не обратить на такую маму внимание:-) удачи!!!
175см55кг19лет (она)• 15 июня 2014
1.Выбросить, продать, подарить.
2.Сделать ремонт.
3.Завести новые отношения.
Мне помогло.
2.Сделать ремонт.
3.Завести новые отношения.
Мне помогло.
ДелиВерка• 15 июня 2014
Вещи - это мелочь,даже на фото захочется посмотреть через 5 лет. Единственный действенный способ - влюбиться и всё как рукой снимет.
Покращена
• 15 июня 2014
Девочки спасибо большое за советы.
У меня уже есть новые отношения,неплохой мужчина,НО боль не проходит,новый мужчина ремонт делает,НО боль не проходит.Что со мной?Может такая сильная привязанность?
Дочу обожаю,хотя она вылитый папа.