барабанщица• 15 июня 2014

Не пришел муж домой

Вчера мужа отпустила в ночной клуб. Ну думаю к 3 или 4 часам утра вернется. Проснулась в 4.30, его нет. Сразу взяла телефон и давай звонить. Не берет трубку, набрала того друга, с кем был, а у него занято. Буквально через минуту перезванивает друг (как будто он увидел, что я звонила мужу и решил сам перезвонить) и говорит что мой муж пошел ночевать к родственникам, мол еще в 1 ночи ушел, сильно устал. Я в это не верю, так как почему это среди ночи к людям приходить? На счет измены теперь уже и сомневаюсь, раньше на 100 % была уверена, что не изменит, а теперь.... Уже написала смс тем родственникам, спросила был ли он у них. Как думаете, измена возможна?
90x60x90• 15 июня 2014
Это как отпустила в ночной клуб либо вместе,либо дома.

автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ для90x60x90
Ребенок маленький дома
Я в дамках• 15 июня 2014
думаю да..
в час ночи не пошел домой, за то пошел к родственникам

или второй вариант наклюкался в дрова и друг его там откачивает а Вам прямо по-боялся сказать
90x60x90• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Ребенок маленький дома
Вы меня конечно извините,но таких мужей за жопу и в музей,дома жена с маленьким ребенком,а он в ночной клуб.
Я в дамках• 15 июня 2014
Ответ для90x60x90
я вот тоже не понимаю
мой муж без меня никуда не ходит, потому что не хочет... и не страдает.. а тут ребенок маленький и в клуб
ksuha747• 15 июня 2014
Ой, я вас прошу. Напился, загулял и заснул у друга. Кстати, а сколько там комнат и народу.
Не жена• 15 июня 2014
Возможно все, а то, что невозможно, чаще другого случается.
Но Вы себя не накручивайте: друг увидел ваш звонок у себя на мобильном (не у мужа вашего), поэтому и перезвонил вам. Сегодня у родственников поинтересуйтесь, когда пришел, и другие подробности.
Только зря смс написали, надо было чуть позже самой позвонить, чтоб интонацию послушать.
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ для90x60x90
я ему каждый раз об этом толкую, но все равно не понимает.
Не жена• 15 июня 2014
Ответ для90x60x90
А чем муж не человек? Ребенок подрастет, и жена будет ходить отдыхать, а ребенка на мужа оставлять.

автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляНе жена
Друг как раз и не увидел, у него было занято, он как раз меня набирал. Я и поняла, что увидел пропущенный на тел мужа.
Рву и мечу• 15 июня 2014
может перебрал.. А к каким родственникам он мог пойти? часто к ним ходил ночевать?
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляksuha747
у друга уснуть не мог, он живет с родителями. а по поводу того, что напился, то он все равно в любом состоянии приходит домой
90x60x90• 15 июня 2014
Ответ дляНе жена
Очень бы хотелось на это посмотреть,как жена по ночным клубам,а муж дома с ребенком.
Не жена• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Откуда вы узнали что как раз вас набирал? Говорил с кем-то и увидел что вы звонили, и сразу перезвонил.
Не жена• 15 июня 2014
Ответ для90x60x90
Я ходила, ничего необычного в этом не вижу
Рву и мечу• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
так другу вы ан мобильный звонили или на городской? На мобильном если занято. вы б слышали что абонент розмовляе, а если нет то просто сбросило б.
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
очень редко, почти к ним не звонит. я очень сомневаюсь, что среди ночи к ним зарвался
90x60x90• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Очень плохо,что не понимает.
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
постоянно сбрасывало

Не жена• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
постоянно сбрасывало
Так вы еще и не один раз звонили? Конечно, он перезвонил мгновенно, чтоб вас успокоить.
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ для90x60x90
да у меня и в мечтах нет чтобы по ночным клубам, уже отгуляла свое. просто с подружками посидеть - все, что хочется
90x60x90• 15 июня 2014
Ответ дляНе жена
Ну может у вас в семье так и делают.но тут мне почему-то кажется так не будет.Если человек при молодой жене не пришел домой,не перезвонил,и сейчас трубку не берет,наталкивает на определенные мысли.
ksuha747• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Ну вооот. С одной стороны вы уверены, что друг видел телефон мужа. А с другой - там родителиА я бы к родственникам сходила. Или по телефону спросила бы, в чем супруг одет.
Та ему и изменять негде.
А вот то, что до сих пор черти-где - это нехорошо
Чучело сосны• 15 июня 2014
Возможно, смотря какой у Вас муж. Мой пошел в ресторан с приятелем, который приехал к нам из Днепра. У того жена была в положении. В итоге оказались с блядями в бане.
Берюковна• 15 июня 2014
еще рано дамой идти!!!!!!!!!
Рву и мечу• 15 июня 2014
А вы в каком городе? Не паникуйте раньше времени, в таких случаях я предпочитаю договариваться в котором часу быть дома, не по звонку ес-но, но примерно.
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляНе жена
так если (по словам друга) муж ушел ночевать к родственникам, почему же моб не взял? или забыл случайно? он тел с кармана на вынимает
ksuha747• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
постоянно сбрасывало
Сбрасывает, когда в черном списке.
Рву и мечу• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
может и случайно забыл,
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляksuha747
Та ему и изменять негде.
по поводу одежды спросить, это хорошая мысль