У кого такое было• 15 июня 2014
какой легкий сериал посмотреть?
например: Кухня, Универ, Физрук
ТрубоДурочка• 15 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Отчаянные домохозяйки
супер лёгкий, и очень интересный
Кактус из кожезаменителя• 15 июня 2014
Я смотрю Деффочки.В жизни бы не подумала,что буду подобное смотреть(как и в случае с Физруком), но неожиданно затянуло, ночью 10 серий посмотрела. Легкий, забавный, местами смешной.
Еще очень понравились сериалы ’Краткий курс счастливой жизни’ и ’Сладкая жизнь’
Все знаю вдоль и поперек )• 15 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
Сплетница
А мне сплетница показалась какой то заянутой.....после 3 сезона смотрела с мыслями быстрее бы закончился))). А вот Милые Обманщицы получше будет

Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ой мне тоже Сладкая жизнь понравился. Жаль медленно выходит
Запароленое одеяло• 15 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а как он выходит? раз в сколько дней?
Зина с магазина• 15 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

сплетница да после 3 сезона началась какая то ерунда, но очень люблю пару Чак и Блэр из за них продолжала смотреть, а Обманщицы, надоело что они бегаю везде по ночам и дергаются от всего
Кактус из кожезаменителя• 15 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так в интернете есть все 6 серий!я ещё в прошлом месяце скачала и посмотрела
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так 6 серий это ж не всё , вот новые серии должны выйти
Ответ дляЗапароленое одеяло
а как он выходит? раз в сколько дней?
Сладкая жизнь вот только должны новые серии начаться. В интернете есть 6
Ответ дляЗина с магазина
Да мне тоже нравится Чак)) плохой мальчик