Вчера в Луганске взорвали самолет с 49 десантниками,среди них был мой друг Олег Лифинцев 28 лет, Херсон у него осталась молодая жена и маленькая дочь,пусть земля ему будет пухом,помним ,любим ,скорбим....
За что все это....((((
Ответ дляalinaak
Да он с Каховки,вчера еще надеялись,что он не в первом самолете,было три самолета,он сел в первый ,остальные уже не взлетели((((сегодня уже есть списки(((
Списки были еще вчера вечером. Читала и плакала...Молодые ребята. Матери-без сыновей, жены- без мужей, дети - без отцов.
Вечная память!
ирина солнечная• 15 июня 2014
Вернуть бы тех… кого забрали небеса… Хоть на минутку — лишь увидеть лица… Чтоб посмотреть в давно забытые глаза… Сказать три слова… и отпустить их… к птицам…
Ответ дляalinaak
Ничем не поправимое горе...
Как жаль ребят - не передать словами... Я со вчерашнего утра ни о чем другом думать не могу, только о них[smile]girl_cray[/smile
Им бы жить да жить, любить, детей растить.
Жизнь несправедлива.
Царствие небесное всем погибшим и Вашему другу.
Сил и терпения их близким пережить это страшное горе.
Жизнь несправедлива.
Олеся Ларкина• 15 июня 2014
Это трагедия всего народа Украины. Вечная память погибшим, сил их семьям и близким, чтобы пережить это горе.
InnaLenska• 15 июня 2014
Надеюсь чьи-то шапки, звезды, погоны, звания полетят после этого. Ведь сказали же террористы что не дадут посадить авиацию в аэропорт. Сыграли в рулетку, взорвут - не взорвут.... Вечная память!
Ответ дляБирюк
Господи, какой ужас. И просто разрывает от злости, когда звонят знакомые с Донецка и просят приютить: Муж, жена и сын 22 года. Все стояли за ДНР, а теперь - пусть всех военных хоть разорвут на куски, а они беженцы
а теперь хоть поменяли свое мнение про ДНР??
Потму что многие мои земляки как были за ЛНР, так и есть. Их бомбят, а они кричат это УЧЕНИЯ!
Не хватает хлости от такой тупости любской(