Веселуха Муха• 15 июня 2014
Есть кто из Первомайска, загляните.
Правда,что в Первомайске объявили мобилизацию всех,кто служил и кто не служил. Даже тех,у кого белый билет.
Жена миллионера• 15 июня 2014
У меня мама там живет, говорила, что по радио местному передавали, чтоб мужчины призывного возраста пришли в военкомат. Но, зная наших тамошних мужчин, они никого не тронут, пока их не трогают. А если кто-то придет в город с угрозами и оружием там дадут отпор любому. Тамошние мужчины будут защищать свои семьи от любого посягательства в принципе.
Веселуха Муха
• 15 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
ясно, спасибо!