Аноним• 22 декабря 2012

Вот и сходила на корпоратив хоть увольняйся и разводись

Сходила я значит вчера на корпоратив. Всего из нашего отдела было 27 чел и еще из двух соседних отделов человек по 10-15. Сначала все культурно, в ресторане, попили поели, а потом поехали на диско (благо коллектив молодой, все до 35 лет).
...........................................................
И тут я утром просыпаюсь: муж смотрит волком, думаю ну все капец....
проснулась я в том же в чем пришла домой. из карманов шубы торчат куча бумажек и ТРУСЫ....МУЖСКИЕ....на бумажках номера телефонов.... Обсмотрела себя: косметика вся размазана, колготы подраные (была в платье) и подол платья запихнут в трусы...
сотрудникам для выяснения звонить стыдно, сама ничего вообще не помню, только самое начало дискотеки, но тогда было все прилично, как дома оказалась тоже не помню. Как обьянить мужу что это все такое...или какую отмазку пидумать правдоподобную? Голова сейчас гудит и ниче не соображаю
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
я что одобрения прошу? я совета попросила а не проповеди читать, так что можете не стараться
Какого совета??? Не бухай. Алкоголь разрушает мозг.

автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляHelena88
Есть вероятность что он вкурсе всех подробностей?
нет, врядли. он у дремера сидит скорее всего
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Татьяна Борисовна неужто вы?
tar-anna• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну детей только моих не надо трогать
Согласна на все 100. Детей трогать не надо, сколько лучаев, когда у идеальных мам такое вырастает..... Автор конечно НАЧУДИЛА, но она за советом пришла, а не за поучениями с ’комментариями’. Барышня в курсе, что не права. У меня был тоже случай с выключением памяти от 5-6 коктелей (до этого не пила коктели в принципе), ноя была с мужем на корпоративе и вырубило меня на пороге дома,а включило в кровати на муже..
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Татьяна Борисовна неужто вы?
глухая тупая стена.
voloshka_s• 22 декабря 2012
Автор, тема амнезии осталась нераскрытой, Не может человек после водки не помнить деталей: как куда ехали, как пили, как раздевались, Вы же не в отключке были, Вы еще и танцевали, или Вы все таки что-то помните или Вам чего-то подмешали. У Вас до этого как с алкоголем - подобные амнезии были?
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
глухая тупая стена.
удачи в вашем недегком деле

автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
так в том то и дело что небыло, в любом состоянии на своихдвоих всегда и память как у трезвой. а тут какойто ужас
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
удачи в вашем недегком деле
ой спасибо. пригодится
и тебе не хворать. не бухать!)
lucymoney• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что мне гинеколог скажет, я ж не девочка и 2 детей
скажет: триппер и сифилис, например
Helena88• 22 декабря 2012
А лекарств Вы в последнее время никаких не принимали?
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляHelena88
препарат железа, кальций, йодомарин только
ЦыбаФу• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
Уважаемая,МОЖЕТ человек после водки не помнить деталей,продолжать вечер,пить-танцевать,нормально держаться на ногах,но потом этого не вспомнить!
ЦыбаФу• 22 декабря 2012
прислушайтесь ....наведите справки про вчерашний вечер. А воообще Вы обратили внимание сколько коментов на Ваше приключение?!
ЦыбаФу• 22 декабря 2012
Helena88• 22 декабря 2012
А Ваш муж из каких лучше сразу поговорить или дать остыть, просто моего если оставить один на один с такими мыслями начнется конец света, луше сразу дать ему высказаться. А есть и такие кому наоборот остыть надо
со вчерашним не изменишь ничего,а с мужа точно надо задабривать)
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляHelena88
мой муж из тех, кому надо пойти на репетицию, а лучше в каком нибудь арт клубе выступить
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляSklira
та только заметила, а что?

voloshka_s• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Шановна, Вы эксперт?! тогда спорить не буду.
Аноним• 22 декабря 2012
Не верю, что никто ничего еще не віложил в твиттере, однокласснике , фейсбуке, такие вещи очень бістро расходятся. До вечера не віяснили ничего и никто ничего уже не скинул ммс или видео????? Даже чисто чтоб поржать...
Helena88• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну тогда не все не так плохо) Но все же я думаю Вам подсыпали что-то и это обязательно надо выяснять, может там где у Вас корпоратив был другие посетители были?
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
в инете еще не видела
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляENDI
Автор,Вы не в Киеве живете,вчера видела барышню из кафе выпадала,по описанию на Вас похожаПравда,без трусов мужских.
У меня знакомая есть,так она так и говорит-нет такого кафе в Харькове,откуда бы я не выпадала)))
Аноним• 22 декабря 2012
Мужу прочитала,он ржет, говорит, что тут не понятного? вам что-то подсыпали и от....ли по полной,ни где не болит кроме головы?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
погуглила номара... вот выдало. мамаша из Харькова стульчик продает.
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=22346...
шо цэ було?
Автор,это уже чересчур,где вы номера эти взяли?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
туда блин
так куда?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
в вашем коменте ничего смешного не нашла
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не с вами общаюсь.
Аноним• 22 декабря 2012
да конечно.такие проблемы и я бы сидела тупо возле компа целый день!!!
брехня!!!!