Ухахайкина• 15 июня 2014

Хочу поехать в Россию на свадьбу в вышиванке, посоветуйте красоту

Всем добрый вечер, скоро еду к сестре на свадьбу в Россию, хочу поехать в платье-вышиванке, кто видел что-то стильное и красивое, посоветуйте. Просто классическую не хочу, ищу что-то более современное. И в общем, посоветуйте хорошие вышиваночки, давно хочу себе и мужу :)
Спасибо!
Королева спама• 15 июня 2014
А зачем уточнять куда именно? Свадьюа она что в Украине, что в Китае - свадьба.

Бриджит_Фрикандо• 15 июня 2014
вы смелая, там могут не понять... скажут бандера приехала:)))
Омлетик• 15 июня 2014
А что, больше надеть нечего?((
КтоЕслиНеЯ• 15 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
Уточняет, бо провокаторша!
Послушная• 15 июня 2014
Галерею льна посмотрите. А себе и мужу покупала в Метрограде, со стороны Бессарабки. Шикарный выбор+аксессуары. До этого все в Киеве известное облазила.Этнодим вообще никак. Выбор маленький, а при ближайшем рассмотрении и качество так себе. Купила вышиванку ручной работы за 900, мужу за 700. Даже удивилась, что так недорого.
Послушная• 15 июня 2014
Кстати тоже брали на свадьбу:)
НеКонец-Света• 15 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
Тоже не поняла . Либо Автор провоцирует- будут писать- ехать опасно и т.д.

kralina• 15 июня 2014
Ответ дляПослушная
А на деток маленьких там есть? В метро граде?
Добротная• 15 июня 2014
Ещё не забудьте накрасить ногти желто- синим, а то не окончательнвй образ патриота выходит
Пиу!Пиу!• 15 июня 2014
провокация, жалоба!
Послушная• 15 июня 2014
Ответ дляkralina
Да! Там и так большой магазин. А оказалось что основной ассортимент даже не вывешен.
Послушная• 15 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
провокация, жалоба!
А в чем провокация?
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
провокация, жалоба!
О Боже. Вас уже наверное то что солнце утром появляется провоцирует.
Успокоительное попейте.

автор, удачи в поиске. Еще б какой а-ля венок, вообще бомба. Или обруч
КтоЕслиНеЯ• 15 июня 2014
Ответ дляДобротная
и обязательно по модному накрасить пусть не забудет, все ногти синим , а безымянный -желтым
КтоЕслиНеЯ• 15 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Успокоительное попейте.

А еще лучше -венок с бомбой!
anna-gem4ugina• 15 июня 2014
вот посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-9004061.html Тут такая красота, но и стоит прилично
автор Ухахайкина • 15 июня 2014
Какая провокация О_о
Viko.hi• 15 июня 2014
видела очень красивые вышитые бисером или белыми нитками в Пирогово - очень необычно
Прасковична• 15 июня 2014
Автор не закрывайте тему и пожалуйста отпишитесь о том как на вас реагировали россияне в вышиванке, мне аж интересно стало! Идея задайте этот же вопрос на Русском Кидстафе и дайте ссылку что вам там посоветуют! А то как то только мы обсуждаем. А так все вместе обсудим вашу идею!

автор Ухахайкина • 15 июня 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
Спасибо!
Петросянша• 15 июня 2014
Ответ дляДобротная
kralina• 15 июня 2014
Ответ дляПослушная
Спасибо!
Anechka_99• 15 июня 2014
У меня была свадьба в укр. стиле много гостей заказывали у этой девочки и цена хорошая, и красиво https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-113146.htm...
Viko.hi• 15 июня 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
о, костюмы классные!
автор Ухахайкина • 15 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Успокоительное попейте.

Думаю про заколку с цветком красным :)
Послушная• 15 июня 2014
Ответ дляПрасковична
Да нормально отреагируют:) Если там конечно на свадьбе никого из ментов не будет, еще повяжут вдруг:)))
автор Ухахайкина • 15 июня 2014
Ответ дляAnechka_99
Спасибо, посмотрю :)
inysik1986• 15 июня 2014
Посмотрите на Житнем рынке на подоле
Петросянша• 15 июня 2014
не к месту Ваша идея! я бы на свадьбе по -пьяни , наверное, дала бы Вам просраться в вышиванках))) так по - русскому, по - доброму )))
КтоЕслиНеЯ• 15 июня 2014
Ответ дляПрасковична
Да, как еще можно отреагировать? Свадьбу всю им испортит и настроение молодоженам, а фотографии с ней все благополучно сотрут на века)