Ухахайкина• 15 июня 2014

Хочу поехать в Россию на свадьбу в вышиванке, посоветуйте красоту

Всем добрый вечер, скоро еду к сестре на свадьбу в Россию, хочу поехать в платье-вышиванке, кто видел что-то стильное и красивое, посоветуйте. Просто классическую не хочу, ищу что-то более современное. И в общем, посоветуйте хорошие вышиваночки, давно хочу себе и мужу :)
Спасибо!
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2014
Ответ дляvtim
Думаю про заколку с цветком красным :)

Я кстати другу (из Питера) футболку вышиванку купила. Он ее давно просил, от это будет номер

Послушная• 15 июня 2014
Ответ дляПетросянша
не к месту Ваша идея! я бы на свадьбе по -пьяни , наверное, дала бы Вам просраться в вышиванках))) так по - русскому, по - доброму )))
Бред какой-то.
Цвиринь• 15 июня 2014
После энного количества выпитого Вас там ещё побъют. ттт, конечно.
Послушная• 15 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, как еще можно отреагировать? Свадьбу всю им испортит и настроение молодоженам, а фотографии с ней все благополучно сотрут на века)
Воздух в банке• 15 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А еще лучше -венок с бомбой!
автор Ухахайкина • 15 июня 2014
Ответ дляПетросянша
К моему счастью у меня нет таких родственников как Вы, будьте добрее :)
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Чем испортит? Красивым нарядом?
Вам лучше когда нажираются и драки устраивают? Во народ пошел

КтоЕслиНеЯ• 15 июня 2014
Ответ дляПетросянша
)))))) я б тоже эту вышиванку ей на голову натянула в темном углу)))))
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На словах и анонимно ))
Сама то в ватнике пришла бы?)))))
Послушная• 15 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему? Логически можете объяснить?
Гончарик• 15 июня 2014
Ответ дляvtim
Спасибо!
Автор мне еще очень понравились наряды у девочек в финале шоу Холостяк, у Анны и Анаид, посмотрите видео, красивые батистовые воздушные белые платья с вышивкой на лифе, нереально красиво
автор Ухахайкина • 15 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Чем испортит? Красивым нарядом?
Тоже совсем не понимаю такой реакции, если красивое платье с вышитым орнаментом???
Послушная• 15 июня 2014
Как-то странно. Если брать уже политику, к которой все почему-то сводится, то агрессор Россия, а просраться за вышиванку почему-то надо дать украинке.
Послушная• 15 июня 2014
Это типа от стыда просраться дадут?:)
КтоЕслиНеЯ• 15 июня 2014
Ответ дляПослушная
Почему? Логически можете объяснить?
Удалено администрацией...
МошеЙница• 15 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Позорище!!!!!! Включайте мозг, не стыдно
КтоЕслиНеЯ• 15 июня 2014
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2014
Ответ дляvtim
Не обращайте внимания. У этих пишущих ’навалятелей’ либо мозг высоз , либо таки да, первый вариант))) К тому же, это какие-то недороссы тут пишут, которые Украину не любят. Но они такие боевые только в интернете. В жизни скорее всего задрот какой-то)
Я в декабре в тунике вышиванке была на юбилее в Мурманске. Всем очень понравилось)
Красивая одежда еще никого не портила.

А если вдруг кто из гостей криво посмотрит (мало ли, мы же видим как много убогих), натяните ей фуфайку на голову
МошеЙница• 15 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...

автор Ухахайкина • 15 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Послушная• 15 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
автор Ухахайкина • 15 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Красивая одежда еще никого не портила.

Послушная• 15 июня 2014
Кстати во Львове к гимну России отнесутся отлично. Еще и подпоют. Потому что люди нормальные.
Прасковична• 15 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я тоже так подумала! Молодожены ’будут рады и гордиться’ такой гостьей поверьте больше автор вас не пригласят в гости! Хватит того скандала что будет на свадьбе. Хотя что за свадьба без драки!
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 15 июня 2014
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Я француженка, а что?)
Послушная• 15 июня 2014
Ответ дляАнонимчик
Скандал на предмет чего?
Послушная• 15 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я француженка, а что?)
Отлично знаете русский. Долго учили?
автор Ухахайкина • 15 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я француженка, а что?)
Быдла везде хватает
КтоЕслиНеЯ• 15 июня 2014
Ответ дляvtim
Быдла везде хватает
Это к вам , как раз так обращаться на свадьбе будут ))))))))))