Майор Медуза• 15 июня 2014

Как помочь беженцам в Днепропетровске? дайте контакты

Есть детские вещи,которые я бы хотела отдать беженцам. Как связаться с ними?
Спасибо
ЖонДуан• 15 июня 2014
И я отдам.Харьковская обл.
stasushka• 15 июня 2014
ДРУЗЬЯ! ПРОШУ СРОЧНЫЙ МАССОВЫЙ РЕПОСТ и СРОЧНУЮ ПОМОЩЬ!!!!! В центр помощи беженцам из Донецкой и Луганской области срочно требуется физическая, материальная и моральная поддержка! Сюда обращаются семьи с детьми и отдельные граждане, покинувшие свои дома. В основном приезжают практически без вещей. В центре людей расселяют в общежития, школы, санатории области, дома и квартиры волонтеров! На месте им выдают вещи, необходимые для организации быта, одежду, продукты, оказывают психологическую помощь. ОГРОМНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕМ! Вещи НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НОВЫЕ!!! - Матрацы, подушки, любое постельное белье, полотенца, покрывала!!! Скатерти и занавески. - Электроприборы!!! - ВСЕ кухонные принадлежности !!! Кастрюли, сковородки, тарелки/чашки, ложки/вилки. - Одежда для взрослых и детей!!! Резиновые тапочки!!! Детские игрушки и книжки!!! - ОГРОМНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ в ПАМПЕРСАХ и средствах по уходу за ДЕТЬМИ ДО ГОДА, ДЕТСКОМ ПИТАНИИ!!! Очень много обращений с такими детками!!! - ОСТРЕЙШАЯ ПОТРЕБНОСТЬ в средствах гигиены, бытовой химии!!! - ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ! ЧАЙ, САХАР, КРУПЫ, ПЕЧЕНЬЕ.... Нужны волонтеры и специалисты по психологической помощи! Центр расположен по адресу Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 119-А, на территории ДЕПО. Работает круглосуточно. Можно заехать на автомобиле (на въезде на территорию сказать, что едете в центр помощи). Контактные телефоны: 056-77088-30, 056-77088-40
автор Майор Медуза • 15 июня 2014
Ответ дляstasushka
Спасибо огромное, заеду через неделю, когда буду в Днепре!!
Рассказница• 15 июня 2014
https://vk.com/topic-114579_28911080?offset=80

Днепропетровск, УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА НУЖНА ПОМОЩЬ ! в наш город сегодня приехали автобусы с людьми с Краматорска ,Луганска, Домбаса . На данный момент их заселяют в общежитие от Трамвайного депо №1, которое находится на пр.Карла Маркса 19А. прямо возле трамвайного депо. Люди нуждаются в одежде .еде,средствах гигиены,Много женщин и детей . Кто чем может помочь, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ !!!
автор Майор Медуза • 15 июня 2014
Ответ дляstasushka
А это проверенные информация?да?
stasushka• 15 июня 2014
Да проверенная прислала подруга, завтра мужа засылаю с помощью
Mari@• 19 июня 2014
Общая тема помощи беженцам на городском форуме Днепропетровска- http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=355731&p...
Там вся актуальная информация!