ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2014
От чего вероятней умереть?
От препарата для диабетиков или гипертоников, выпив сразу пару упаковок? Думаю, что бы заснуть и не проснуться...и что бы уже не спасли 100%. Не хочу, что бы спасали!!!
Приму в дар• 16 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
почти четыре года назад мне не хватило смелости сдохнуть, искала себе оправдание, мол дети одни останутся, родным боль причиню...нет, я просто струсила наложить на себя руки. Прошло почти четыре года...мне не легче, я начала ненавидеть всех и вся...Теперь то уже точно им без меня будет легче и лучше
Блин, как я Вас понимаю..... нет ничего хуже, когда обстоятельства доводят до крайней точки и от этого возникает затяжная депрессия, которая не даёт сил карабкаться... Вообще нужен человек, с которым можно было бы поговорить для начала, а я так понимаю, что поговорить-то именно откровенно о своём наболевшем не с кем...
Нагажу и сбегу• 16 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо! Вы сделали хорошее дело, большое Вам спасибо!
Нет, это не наверняка. На собственном опыте говорю.
Петросянша• 16 июня 2014
О сколько советов,какие вы все человеколюбивые!А если бы ваш родственник был автором этой темы?
dieforlife• 16 июня 2014
Первая беременность была запланированная. А вот вторая... Сюрприз с отдыха)))
Я даже и подумать не могла, что беременна.
Помню, старшая легла возле меня и обняла, случайно задевши грудь. А грудь так заболела... И температура что ли была...
Но я это списала на предмесячное состояние...
Как-то позже решили с мужем на концерт сходить))) Он с работы туда, ну, а я с дома...
Сажусь в метро и тут меня осеняет мысль, что я беременна...
Возвращались домой и он меня шлепнул, ну, а я сказала, что нельзя ’бить’ беременную женщину)) Он всё ещё спрашивал или правда. На следующий день сделали тест и 2 полосочки
Одуванчику моему 11 мес сейчас
Дарина_777• 16 июня 2014
Автор, езжайте на Восток - там не дуристики будет!
Либо погибните, либо вернетесь героем. Хоть какой то толк, а тут просто помереть(
Детсадовский полицейский• 16 июня 2014
Просто отдайте свою почку и печень нуждающимся. Все так и ждут чудес.
А тут вы.
Не надо тупо травить себя недействующими лекарствами.сдайте себя на органы
А тут вы.
Нагажу и сбегу• 16 июня 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
А тут вы.
+10000 и усыпят на 100%