Накрыло-не отпускает• 15 июня 2014
А ПОКРАЩЕННЯ все ж таки є.
я конечно в шоке, мягко говоря...
Мона Лиза• 15 июня 2014
ну так
а головне, що вони тут пишуть у нас все гуд,навіть тоді,коли їх про це не запитують,а зайшовши на ру досить часто проскакують теми де йде невдоволення.
миссАрфография• 15 июня 2014
Я Вам скажу по-секрету, крымчане уже тихо начинают выть от перемен, и очень хотят все вернуть как раньше, к гривне. Думаю что это еще реально.
Рассказница• 15 июня 2014
Ответ дляМона Лиза
ну так
а они гордые...
Санта Барбара• 15 июня 2014
Ответ длямиссАрфография
Отмотала своё• 15 июня 2014
ну, да, жили припеваючи в Украине никому ничего не платили-шара была. Так нет им в же в Россию захотелось
Вот и пусть выгребают теперь
Xвостокрутелка• 15 июня 2014
Ответ длямиссАрфография
вы из Крыма?
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
смайл в точности передает мои мысли.
Вот никогда не понимала людей, которые рады чужой беде. Ещё и обмусоливаете здесь.
Помидорина• 15 июня 2014
а нам до этого какое дело? пусть делают что хотят, или хотим в очередной разок заверить себя в том что у них все плохо, у них есть мирное небо над головой, а это дорого стоит...
Хачапууури• 15 июня 2014
Ответ длямиссАрфография
впервые слышу
ГЛЮкоза• 15 июня 2014
ой, вот это новость! А если еще учесть, что их сейчас приучают стучать друг на друга за % от штрафа, то будет весело. Они сами друг друга позакладывают, чтоб свой процент получить
ДаЗдраПерма• 15 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
Вот и пусть выгребают теперь
а вы не в курсе что при украине тоже штрафовали ,там нужно было толи налог то ли патент было платить
Мона Лиза• 15 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
будем пасматреть
МисисПропер• 15 июня 2014
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Помидорина• 15 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а почему вдруг все решили что у них беда? пока я наблюдаю только радость.
Рассказница• 15 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а я никогда не пойму людей,которые жили в Украине предали ее ,которые жгли и топтали флаг.Теперь пусть выгребают по полной за свое предательство.
Не любовница• 15 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мы не радуемся, мы соболезнуем. Щас мудрые крымчане всех таки рискнувших к ним приехать на отдых в качестве потерпевших с Донецка запишут. Вуаля - ни тебе налогов, ни штрафов. Благородное дело беженцев выручать.
Чебурастик• 15 июня 2014
ПРАВИЛЬНО -СДАЛ ХАЛУПУ В ОБХЛД КАЗНЫ ПЛАТИ, НЕ ЧЕГО КРИМИНАЛИТЬ))))))))))))))))))
Баба Яга• 15 июня 2014
Ответ дляРассказница
что они выгреюают?
выгребаем как раз МЫ
ГЛЮкоза• 15 июня 2014
Ответ дляБаба Яга
В украинском Налоговом кодексе тоже за єто предусмотрен штраф и что?
У нас не платили % за сдачу конкурента-соседа. Все были равны, интереса не было настучать на соседа. Но Россия тут проявила свойственную ей фантазию в настраивании людей друг против друга
Баба Яга• 15 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
зато во всей Европе есть такой интерес)
Помидорина• 15 июня 2014
а вокруг себя посмотреть никто не пробовал, тут у нас все прекрасно очень.., работа только для похоронных бюро и осталась..
Отмотала своё• 15 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
не слышала ни разу, чтобы крымчане, которые сдавали жилье при Украине, должны были платить какие-то налоги за то, что там живут. Может и существовал такой закон, а вернее, точно знаю, что есть такой закон. От сдачи квартиры в любом другом регионе, хозяин тоже должен каждый месяц платить налог, но не видела ещё таких, которые бы платили честно и добросовестно. Так же и в Крыму...Чтобы добровольно кто-то платил этот налог... не смешите. А тем более штрафы. В Крыму тогда каждого второго бы штрафовали