Женамужная• 16 июня 2014
Девочки, залетел воробей в дом, к чему бы?
Залетел в дом воробей,полетал по комнатам и вылетел. Какие знаете приметы по этому поводу?
Раиса_киев• 16 июня 2014
Ничего страшного - он маленький, наверное - представляю, как напугался. К нам тоже залетали - ничего не произошло. Сами знаете - не будете верить никаким приметам ничего плохого и не будет.
Майская киска• 16 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
смерть!!!!!!!!!!!!!
чья, Ваша? головой думайте.
Коробка с карандашандрами• 16 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
смерть!!!!!!!!!!!!!
Смайл с пальцем, крутящим у виска, Вам!
всегдаДаДа• 16 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
смерть!!!!!!!!!!!!!
Перестаньте,это может быть и рождение ребенка....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раиса_киев• 16 июня 2014
а к нам еще летучий мышонок залетал - ох, я напугалась ночью. Ну а потом устроили ему фотосессию - он и вылетел. Надеюсь, жив-здоров.
Коробка с карандашандрами• 16 июня 2014
Ответ дляМайская киска
чья, Ваша? головой думайте.
Шутят нынче так, наверное, совсем мозги наизнанку у некоторых вывернулись
Зоркая Зорро• 16 июня 2014
К нам когда-то ястреб залетел
ничего не случилось.Разве что мы понервничали-пока его словили
Коробка с карандашандрами• 16 июня 2014
А я вчера в Ашане столько воробьев видела - мама дорогая!
Это тоже что-то должно значить?
Раиса_киев• 16 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
К нам когда-то ястреб залетел
ничего себе - ястреб
Коробка с карандашандрами• 16 июня 2014
Ответ для100pudov
Я знаю что это за примета - то у вас или окна или двери были открыты!
ник Ваш - подтверждение правдивости Ваших слов)))
Зоркая Зорро• 16 июня 2014
Ответ дляРаиса_киев
ничего себе - ястреб
Ага,я сначала перепугалась до смерти,пока поняла кто это так на кухне шумит(у нас балконные двери были открыты-вот он и залетел)а когда увидела-позвала мужа,мы его словили,пофоткали и выпустили:))
Женамужная
• 16 июня 2014
Девочки,залетел в комнату,где всё было закрыто, мы все в шоке.Как он туда попал?
Проверила-нет там ни одной лазейки,окно-двери были закрыты.
Женамужная
• 16 июня 2014
Ответ дляСекретница
автор к уборке и деньгам,нагадил видать пока летал
неа,он быстро))) а вот к деньгам-было бы неплохо)
Женамужная
• 16 июня 2014
Вечером отпишусь,что случилось. Господи,хоть бы не к чему плохому.
Секретница• 16 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
не берите дурного в голову
Кокосиха• 16 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
Телепортация.
Ганцю в кєдах• 16 июня 2014
Слышала если птичка стучит в окно к плохим весьтям, а за залетевшего не знаю