АдеКВАтная• 16 июня 2014
Чем вы вылечили перхоть?
Девочки, кто вылечил перхоть - что вам помогло? Замучилась уже с этой перхотью, ничего не помогает - что только ни пробовала, и шампуни специальные, и маски, и специальное мыло, и розмариновую воду...Подскажите, чем вы ее вылечили? Прошу поделиться реальным опытом, реклама продукции не интересует.
Сарафанное радио• 16 июня 2014
сульсена помогла но только в комплексе шампунь + паста. Тоже долго мучалась, тут девочки подсказали))
ИзЮмрудная• 16 июня 2014
если перхоть грибкового происхождения, то только Дермазол (в пакетиках лучше по качеству)
АдеКВАтная
• 16 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
секондом не балуетесь ?
Ну бывает, иногда беру что-то оттуда, но головные уборы и белье там не покупаю. А какая связь между секондом и перхотью?
АдеКВАтная
• 16 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Что это - шампунь?
АдеКВАтная
• 16 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
А если по отдельности, то бестолку? Мне тоже уже подсказали пасту Сульсена, но про шампунь ничего не говорили...
волосатое стекло• 16 июня 2014
Ответ дляKsun123
Заинтерисовало. Какая связь?
у меня у подруги было такое с ребенком.
чем только не пользовались. к каким врачам только не ходили.
На одном из приемов у очередного специалиста - врач четко сказал - перестаньте на ребенка одевать секонд. Все прошло.
Пасти Ла• 16 июня 2014
сульсена і нізорал допомагають тільки тоді, коли ними користуєшся постійно((( Варто перейти на інший шампунь і все по новій
АдеКВАтная
• 16 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
у меня у подруги было такое с ребенком.
Вполне может быть, хотя у меня, думаю, не от этого зависит - еще когда не покупала ничего из секонда, уже тогда перхоть была, и тоже ничего не помогало. Тогда посоветовали какой-то шампунь, после него намного лучше стало, а потом пошел опять рецидив церез какое-то время, и вот на тебе снова...
Курочка• 16 июня 2014
Я всегда мучаюсь с перхотью, ничего не помогает, даже лечебные шампуни. Купила Сульсену по советам девочек здесь, не помогло. Еще советовали шампунь Зеленая аптека Березовый цинк и деготь, купила, прошла перхоть, но теперь как помою другим шампунем, снова начинается. Еще мне помогает из Ватсонса шампунь Исана, после него перхоти нет
{СоJIнТсЕ}• 16 июня 2014
добавьте в рацион больше продуктов питания содержащие цинк и всё пройдёт;)
АдеКВАтная
• 16 июня 2014
Ответ дляКурочка
Сульсену брали шампунь или пасту, почем, если не секрет?
АдеКВАтная
• 16 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Получается, если есть цинк в рационе, он противодействует перхоти?
Курочка• 16 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Пасту брала, но еще в марте или даже в феврале, заплатила около 15 грн
ИзЮмрудная• 16 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Что это - шампунь?
да, это шампунь, у меня перхоть грибковая поэтому только им спасаюсь, сульсена мне вообще никак не помогает, так как у нее другое действие
ИзЮмрудная• 16 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
курсы надо периодически повторять, а так чтоб на всю жизнь не избавишься