Подскажите, пожалуйста, прооверенную клинику-доктора, стоматолога. Нужен осмотри возможно лечение, болит зуб вроде тот, кот недавно запломбировала. К предыдущему доктору идти не хочу-не особо понравилось и там стоимость ну ооочень дорого-клиника иностранная.
Хочу найти толкового стоматолога, с человеческими качествами, нормального общение, профессионала своего дела и чтобы не было основной цели-лишь бы содрать много денег. Буду благодарна за информацию. Спасибо!!!