КондуктЕр тролейбуса• 16 июня 2014
Мамочки Луганская и Донецкая области
Девочки в областях скажите, Вы уехали или нет?! Не знаю как поступить, уезжать или нет? Может кто-то знает что-то ?! Как поступить? Посоветуйте!!!
Анонимба• 16 июня 2014
Ответ дляМафиозная
Какой коридор? Езжай хоть на все четыре стороны.
а если вдруг в это время армейцы и гвардейцы решат меня позащищать - не беда, меня похоронят, а за мной другие без коридора пусть едут? Отличная идея!
Мафиозная• 16 июня 2014
Ответ дляАнонимба
Так, насколько я понимаю, коридор как раз и предполагает отсутствие обстрела
Ну конечно. Хочешь проехать без проблем, езжай в сторону Сватово на Харьковскую обл., а там по всей Украине без проблем ни каких блок постов, другая страна.
Мафиозная• 16 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
100 млн.евро
глядя на наше правительство,не удивлюсь,если потратят.
Им ни на войну,ни на всякие бредовые идеи денег не жалко
Интересно, а сколько потрачено, чтобы вооружить ополченцев на Востоке автоматами, ПЗРК и др. вооружением?
Анонимба• 16 июня 2014
Ответ дляМафиозная
лично мне и дома хорошо, благодаря блок-постам, наверное, т.к. в городе нет ни армии, ни нацгвардии, надеюсь, не будет.
Без комплексов• 16 июня 2014
Ответ дляМафиозная
а я откуда знаю? я же их не нанимала?
даже если Россия,то они могут себе это позволить
а нам об экономике думать нужно,а не о какой-то стене
ладно,пошла я спать,а то темка ушла в другое русло уже
Мафиозная• 16 июня 2014
Ответ дляАнонимба
Там где блок посты, рано или поздно начинаются проблемы. У нас в городе тоже блок-посты. Но в городе кражи автомобилей, грабежи, перестрелки между ополченцами.
Мафиозная• 16 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
а я откуда знаю? я же их не нанимала?
Спокойной ночи. Мир нам всем.
175см55кг19лет (она)• 17 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
100 млн.евро
А сколько под это все спишется и разворуется, даже трудно представить((((
Сижу на стуле• 17 июня 2014
Ответ дляTimoshkinamama
Девочки, тут много не понятного. Люди просто марионетки. Давайте рассуждать логично: если бы у армии был приказ разобраться с ополчением, думаю сделали бы это за день. Возьмём к примеру Мариуполь, там за день один батальон решил вопрос с боевиками. А у нас в городе это тянется второй месяц, армии вокруг города тысячи, техники сотни. И что имеем? Разгромленный город, окраины напрочь снесенные, а террористы как были так и остались. Скажу вам больше, все блокпосты целые. А инфраструктура города на ухнарь... Постоянные бои на окраинах, армия вышибает ополчение, через два дня всё с точностью до наоборот. Типа сегодня мы на вас нападаем, а завтра мы от вас убегаем. Жаль, что люди гибнут. И ведь ни один гад генерал не помер, а простые ребята, которые не хотят воевать мрут сотнями. И со стороны ополчения умирают не командиры. В Славянске морг переполнен и закрыт. Где трупы? Света и воды нет почти 2 недели (но есть районы счастливчики с благами цивилизации), пенсии не платят, аптеки не работают, скорая выезжает только на огнестрел. Отвлеклась! Я к тому,что если бы хотели покончить с этим, давно бы это сделали,(особенно в начале, когда было человек 10 с автоматами, как-нибудь Альфа должна была вмиг с ними расправиться) а так довели всех до ручки! И вот скажите, разве это не спланированно кем-то? Ради каких интересов? Ради чьих интересов?
Согласна с вами на 100%. И думаю что для добычи сланцевого газа как раз хорошо расчистят территорию, им нафиг не нужны населенные пункты, и еще хорошо когда народ запуган, поэтому убивают и стреляют в мирное население, плюс сам разбежится и возращаться не захочет, да не куда будет...
Сижу на стуле• 17 июня 2014
Сланцевый газ в Украине
Карта в процессе наполнения и доработки.
- Значки с красным окаймлением - действующие буровые или объекты, вызывающие подозрения и требующие внимания
- Желтыми значками с логотипом hell обозначены буровые согласно официальному плану Шелл на Юзовском участке . Погрешность может достигать 1-2км
ВОТ КАРТА ГУГЛА
ekaterina.manan• 17 июня 2014
Ответ дляАнонимба
В Донецке ходят, по крайней мере моя ходит и в общем по саду как-то не заметно резкое сокращение посещаемости от яслей до дошкольников.
Донецк район ж.д. Садик закрыли еще 26.05. и с тех пор боимся их туда вести, выпускной перенесли на неопределенное время, в школе не было даже последнего звонка.
Горизонтальный самовар• 17 июня 2014
Держитесь мира нам всем над головой. Помог вам Господь, что бы власти образумились и все таки выше своих амбиций оценили человеческие жизни!
Ответ дляTimoshkinamama
поддерживаю.....просто цена вопроса? или количеств жизней...’большие игры’
страшно!!!!!мы никто для них и наши жизни ничто!!
Луганск
Плакат с автографом зимы• 18 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
Вы издеваетесь? Уже Укр.СМИ показывают,а Вы все на Россию спихиваете
+1000
ключ из желтого металла• 20 июня 2014
Мы не выдержали, муж попал под арт-обстрел 16 июня, ожог руку об осколок снаряда. Прибежал с выпученными глазами, мы покидали в машину что под руку попало и выехали в соседнюю Дружковку, которая совсем рядом с Краматорском. Сегодня привез меня на работу, вечером заберет. В Дружковке остался грудной ребенок. Так я его бегала кормить домой, теперь не знаю, как он будет там без сиси, а я тут буду от молока разрываться.
Говорят, наши деректора заводов + Ахметов собрались и полетли вчера в Киев договариваться. Не знаю, может слухи, но так хочется верить, что кто-нибудь это прекратит.