16 июня 2014

Кавернозная гемангиома кто оперировал?

Мне 26лет. у меня кавернозная гемангиома на лице сказали оперировать.Вопрос к тем кто сталкивался какие ещё методы лечения и удаления есть.Или лучше не трогать посоветуйте
12 галюцинаций 16 июня 2014
а у вас с детства кавернозная гемангиома?
Уточка 16 июня 2014
У меня племяшке удаляли-раз сказали, значит удаляйте, она может расти. Лечения другого нет. Малышке удаляли под наркозом, на ручке размером с 5 коп.монету, а было малюсенькое пятнышко
РокерША 16 июня 2014
моя дочка родилась с маленькой гемангиомкой.где-то 2-3 мм.сейчас дочке 2,4 годика она почти рассосалась!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
а у вас с детства кавернозная гемангиома?
с рождения
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 июня 2014
Ответ дляРокерША
моя дочка родилась с маленькой гемангиомкой.где-то 2-3 мм.сейчас дочке 2,4 годика она почти рассосалась!
так в норме и должно быть
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 июня 2014
Ответ дляУточка
У меня племяшке удаляли-раз сказали, значит удаляйте, она может расти. Лечения другого нет. Малышке удаляли под наркозом, на ручке размером с 5 коп.монету, а было малюсенькое пятнышко
у меня во время 2бер.расти стало вот так...
Уточка 16 июня 2014
Ну вот, у малышки тоже интенсивно стала расти
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 июня 2014
Ответ дляУточка
Ну вот, у малышки тоже интенсивно стала расти
только хирургическим путём советовали?а лазер?
АнтиТанкист 16 июня 2014
Старшему сыну склерозировали преднизолоном в Институте челюстно-лицевой хирургии , а младшему удаляли лазером в клинике Ольги Богомолец.
Уточка 17 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
только хирургическим путём советовали?а лазер?
Да, только хирургическим! Лазер не достал бы, если остался бы корешочек-все по-новому, вырастит. Они же видят какая степень и размер