16 июня 2014

Фенистил при ГВ

Можно?
Для ребенка можно знаю точно... даем малому, ему 6 мес... А при ГВ написано нельзя. ноу мня тоже аллергия, все запястья на руках и ногах в прыщаках которые чешутся, никогда такого не было .... не пойму от чего даже.... а у малого весь подбородок в прыщах.... наверное прыщей 20 там.........
Живчик-счастливчик 16 июня 2014
Я лоратадин пила, когда дочке второй месяц был. Наши врачи ничего не разрешают, я на исп. сайте смотрела, что несет минимальный риск.
автор Козяка-маляка 16 июня 2014
а что за сайт, не подскажите?
verapol 16 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
а что за сайт, не подскажите?
По-моему,супрастин можно. Но если вас обеих сыпет, то, может,что-то ели Вы? Ягоды или новое что-то...
автор Козяка-маляка 16 июня 2014
Ответ дляverapol
По-моему,супрастин можно. Но если вас обеих сыпет, то, может,что-то ели Вы? Ягоды или новое что-то...
в том то и дело что ничего нового не ела.... простуда у нас, панадол пили... и все
verapol 16 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
в том то и дело что ничего нового не ела.... простуда у нас, панадол пили... и все
Оооо,ну так если пили,то почему бы и не от него. На нашем написано,что со вкусом клубники, а это 100% какая-то химия... А у Вас раньше аллергии не было? У меня просто она перманентная, и сейчас вот на руке есть- привыкла и не пью ничего. Ну если совсем сильный зуд, то выпиваю 20 капель фенистила.
verapol 16 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
в том то и дело что ничего нового не ела.... простуда у нас, панадол пили... и все
Посмотрела,что супрастин тоже нельзя...
автор Козяка-маляка 16 июня 2014
Ответ дляverapol
Оооо,ну так если пили,то почему бы и не от него. На нашем написано,что со вкусом клубники, а это 100% какая-то химия... А у Вас раньше аллергии не было? У меня просто она перманентная, и сейчас вот на руке есть- привыкла и не пью ничего. Ну если совсем сильный зуд, то выпиваю 20 капель фенистила.
да-да этот клубничный и пили...
раньше аллергии вообще никогда и ни на что не было