Кто крайний?• 16 июня 2014
Как научиться профессионально краситься?
Сегодня была на бесплатном макияже в Брокарде, так красиво накрасили, смотрю и очень себе нравлюсь. А сама крашусь редко, так не очень умею, нарисовать уголок на веке, красиво растушевать. Смотрела уже столько видео, и подруга пыталась меня учить, не выходит так чтоб прямо ах. Хочу пойти на курсы макияжа для себя. А как вы краситесь? Умело? Как научились?
Ответ дляNicuZZa
я мечтаю смоуки айз научиться делать
пока только мечтаю))) попыток приближения к мечте пока не было выявлено))
я видела уроки на ютюбе, думаю там пошагово можно всему научиться!
пока только мечтаю))) попыток приближения к мечте пока не было выявлено)) я видела уроки на ютюбе, думаю там пошагово можно всему научиться!
А я нормально только смоки айз и могу делать) вначале подвожу линию роста ресниц карандашом, а потом коричневыми тенями все веко зарисовываю, в складку века коричневый потемнее + в уголок глаза белый. Нижнее веко до середины подвожу тенями. С мягкими хорошо выходит + кисточки (у меня из перехода за 20 грн)
Кто крайний?
• 16 июня 2014
Ответ дляБокс-орун
Пошла на курсы для себя и научилась.
нашла курсы для себя - 5-6 часов, около 1000 грн... не знаю, можно ли за такое время научиться
Бокс-орун• 16 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
Не знаю, я где-то месяц ходила:)
Бокс-орун• 16 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
Думаю, что 5-6 реально фигня.
Кто крайний?
• 16 июня 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Посмотрите уроки Крыгиной смешно и доступно)
смотрю) но руки от этого также из попы