Аноним• 22 декабря 2012
Подскажите с размером Джимбори
Девочки, подскажите пожалуйста по Джимбори, из раздела Newborn. Новорожденному (4-4,5кг) какой лучше размер брать 0-3 месяца или 3-6 мес.?
Вика Кузьменко• 22 декабря 2012
Из личного опыта. Джимба на малявок маломерит.
Если хотите с запасом, то можно брать и 6-9. Малыши очень быстро растут.
3-6 а то и 6-9 , ему не ходить в нем, а лежать, даже если немного великовато будет - быстро вырастет, дольше поносит, тем более, такие детки не пачкают одежду. Я за то, чтоб до 6ти мес - на вырост брать. А после года мне не нравится, когда штанины до колен подкачены и рукава висят, здесь ребенок ходит в одежде - беру своим по размеру.
Ответ дляАноним
Та ну, маломерит.
Моя 4х летка влазит в 18-24. Рост 98см, вес 14кг.
Не ломайте миф
Как можно одеть огромный бодик на новорожденного, не пойму? Зачем? Плечи вываляться, ручка может запутаться. У нас так было- вышли на прогулки, дите измнее,в комбезе. Человечек отечественыый
Рукава широченные. Дите дернуло рукой и ручка встала впоперек рукава,да неудачно вывернуло кисть. Ору было! Я чуть не поседела. На морозе расстегивали дитя,выпрямляли руку
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Не ломайте миф
Ага пусть все и дальше думают как джимба маломерит.

Я серьезно, заказывала подружка. Попросила померять и мы влезли. Тютелька в тютельку,и рукава, и ширина. Прозрела!!! ))))))))))))))))
Понимаю, вообще детям надо брать по размеру, ну максимум небольшой запасик и то если зимой брать на весну. А так только по размеру
У автора 0-3 с учетом того что джимбори большемерит. Максимум 3-6, и то мне кажется будет

Ответ дляАноним

я только не давно продала свитер 4Т на мальчика 116см- с запасом!
Marivanna_Dnepr• 23 декабря 2012
Если еще не решились, можно найти в сети замеры бодиков этих двух размеров и сравнить их. Так поймете, какой вам больше подходит.