Губки-уточкой• 16 июня 2014
Девочки, посоветуйте Эпиляция
Добрый вечер =)
Подскажите, как можно уменьшить боль при эпиляции эпилятором?
Особенно интересует эпиляция ТАМ..
Очень уж хочется результата на долго, а не на один день..
Особенно интересует эпиляция ТАМ..
Мэри Попкинс• 16 июня 2014
попробуйте воск,я депилятор выкинула в мусорку-боль адская,воском легче
УлыбАчка• 16 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка
особенно ТАМ - есть спреи с лидокаином.
и каждый раз травить свой организм ледокаином??
на шугаринг лучше перейдите!

Нежная Лапка• 16 июня 2014
Ответ дляУлыбАчка
на шугаринг лучше перейдите!

ВЫ прикалываетесь?))) Это МЕСТНОЕ обезболивание, которое можно даже беременным! Что вы там травите, я умоляю) Тем более, простым обезболивающим)
Губки-уточкой
• 16 июня 2014
Ответ дляУлыбАчка
на шугаринг лучше перейдите!

Не умею варить.. раз сварила и такая бяка коричневая получилась и толку ноль..
Губки-уточкой
• 16 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Есть восковые полоски дома, но не выходит.. вся в воске остаюсь и вот весь результат =(
Мэри Попкинс• 16 июня 2014
сама делаю себе на ногах,а в интимных местах муж срывает полоски,нужно резко
Губки-уточкой
• 16 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А какой фирмы полоски ?
Кидстаффовка• 16 июня 2014
А я после шугаринга решила, что лучше уж эпилятор. Вроде все как в видео делала, а оно у меня не к волоскам поприлипало, а к коже. Итог: волоски как были, так и есть, а на коже мелкие синячки пооставались :)
Что-то не спится• 16 июня 2014
если Вы ТАМ не блондинка, то единственный и верный способ-это лазерная эпиляция
Губки-уточкой
• 16 июня 2014
Ответ дляКидстаффовка
А чем-то обезболиваете?
Кидстаффовка• 16 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
А чем-то обезболиваете?
Не, не обезбаливаю. Я, в принципе, боль переношу более-менее. Хотя ноги мне проще станком, чем терпеть эпилятор. А вот с зоной бикини станком не получается - очень сильное раздражение и сильно врастают волосы. Приходится эпилятором.
Хотя идея спрея с лидокаином интересная.
Нежная Лапка• 16 июня 2014
Ответ дляКидстаффовка
Идея спрея с лидокаином ПРЕКРАСНАЯ, поверьте мне!
Делаю эпиляцию зоны бикини раз в неделю эпилятором)
Мэри Попкинс• 16 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка
раз в неделю
это же как оно у вас так быстро растёт?
Мэри Попкинс• 16 июня 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а лазером то думаете не больно????
Некомильфо• 16 июня 2014
Депилятором когда там кудри завиваются - это жесть. Сходите на шугаринг, когда начнет отрастать пару мм - тогда и депилятором нормально.
Нежная Лапка• 16 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
раз в неделю
это же как оно у вас так быстро растёт?
Оно ж там не зарослями растет! Вылезают волосинки понемногу - убираю до девчтвенной девчачьей гладкости)