Аноним• 22 декабря 2012
Кто из вас похож на знаменитость?
Мне тут одна темка навеяла...Если кто-то из вас похож на какую-то знаменитость - покажите и нам, хочется обсудить :) и просто поглазеть ))))))
Аноним• 23 декабря 2012
Мне все говорят, даже прохожиие, что я похожа на У. Турман, но я вообще общего ничего не вижу. А как вы думаете
mirka-milka• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
не похожи! вы симпатичней!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляmirka-milka
не похожи! вы симпатичней!
Спасибо, не ожиданно)( у меня вообще есть комплексы по поводу своей внешности, поэтому вдвойне приятно)
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я на кого похожа,подскажите плиз???
Те полечиться бы,може на человека похожа была бы
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
вы сначала разберитесь кому человек отвечал, а потом уже оскорбляйте
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хорошо что здесь в основном внимательные люди находятся!
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, ооочень похожи!!!! как первое фото открыла - сразу Ума перед глазами))))
у нее, кстати, интересная внешность..
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему такое недоверие? Да! Мое!
а покажите еще ))))) в домашней обстановке, без агрессивного макияжа и проф фотографа )))
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляYana_S
Да,100% опять кто-то прикалывается.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой
ну да, размяли шейку)))))
спасибо за ’домашние’ фотки, Вы и правда, красавица! губы просто супер!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляYana_S
ну да, размяли шейку)))))
Спасибо...
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляYana_S
у нее, кстати, интересная внешность..
Спасибо девочки. Видимо и правда чем-то похожа) Самое для меня смешное было, когда мужчина лет 60-65 в маршрутке сказал что я на нее похожа, я почему-то раньше думала что в таком возрасте и не знают кто такая Турман. К слову сказать, когда мне первый раз сказали о сходстве, я даже и не знала кто она такая)))
velikiy32@rambler.ru• 24 декабря 2012
эх,чет маловато тут отписавшихся(((((хотя-может лучше индивидуальность,чем схожесть со знаменитостями)))*джоли*,конечно,вне конкуренции,жаль,что фотки ворованные