Аноним• 22 декабря 2012

Кто из вас похож на знаменитость?

Мне тут одна темка навеяла...Если кто-то из вас похож на какую-то знаменитость - покажите и нам, хочется обсудить :) и просто поглазеть ))))))
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляNata Li
Женщину с фото муж подсадил на наркоту, сам умер, а она работала проституткой, чтобы заработать на еду своему ребёнку и себе на наркотики
история жуткая. но категорически не могу ни одного наркомана оправдывать..даже ради ребенка.

Nata Li• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
это точно эта женщина на фото?
Да, точно. http://delo.ua/business/shokirujuschee-foto-ukrain...
Nata Li• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что значит подсадил? Сама она и подсела, моя подруга когда узнала об этой обратной стороне мужа сразу с ним развелась, а не на пару с ним подсела. Не надо таких жалеть - сама виновата на 150 %.
http://delo.ua/business/shokirujuschee-foto-ukrain...
Nata Li• 23 декабря 2012
Ответ дляYana_S
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляNata Li
никакой жалости она у меня не вызывает. наркоманка, проститутка, еще и зэчка....сама себе выбрала судьбу, еще и ребенку жизнь сломала (
автор Аноним • 23 декабря 2012
Что-то начали за здравие....

Девочки, кому хочется посмеяться перед сном, идемте в другую темку мою)))))) я вчера от души хохотала над нашими странностями)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48940-0-1
Аноним• 23 декабря 2012
а мне жаль,вот не знаю почему,но жаль эту девушку.

Фото еще будут или по ’’домам’’

Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляYana_S
+100000000, посмотрела фото - одно омерзение и все. Жалости ноль. Мне жалко бездомных собак, котов, они не могут сами пойти и заработать, а это - не люди - это отбросы. И это ИХ выбор!
nikolinka• 23 декабря 2012
Ответ дляТ.А.С.Я.
Да не похожи вы на Джанабаеву,разве что только очками,На Елку похожи,взгляд ,носик как у нее,мне она нра.,живая такая
мне Елка тоже нра
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
котов жалко, каждое утро иду на работу сидят,пушистые и голодные,хочется всех обнять и плакать!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляnikolinka
мне Елка тоже нра
вы более миловидная чем Ель, не нужна вам она, ну ее!
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мы одного с улицы домой взяли. вернее, ребенок взял в руки и стоял рыдал с ним: ’Папа,мама, я хочу забрать домой этого котенка’.... папа поскрипел, но сердце у всех дрогнуло...выдал деньги - на горшок, лекарства и шампунь. Сколько веселья зато у нас прибавилось! Сын с котом - неразлучные друзья! Даже спят вместе... ))))) а еще наш кот напрочь отказался от кошачьего горшка и пользуется двумя горшками сына)))))) (сына перевели на унитаз)
автор Аноним • 23 декабря 2012
вот так))
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляYana_S
Класс - Вам респект! Я так 5-х котят подбирала, отмывала и пристраивала, а еще есть свои - кошка и пёся ))
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы и первую нашу кошку на улице подобрали... Точнее,она к нам в ноги бросилась, как к родным. Свекровь мне тогда сказала - не гоните, это Ваше счастье. Взяли, такая была любимица, 11 лет наш семейный очаг хранила...два года назад умерла,рыдали всей семьей.... и вмиг очерствели к другим кошкам.... думали,никогда и никого не заведем больше, потому что таких больше не будет...
nikolinka• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое
nikolinka• 23 декабря 2012
Ответ дляYana_S
вот так))
Класссссс!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
roap• 23 декабря 2012
Ответ дляMedichi
многие говорят на Лободу, интересно узнать ваше мнение
Ну, не знаю. Глаза мне Вашу больше напоминают Софи Марсо.

А мне ранее, когда носил очки (были у меня шикарные роговые очки) говорили, что похож был на Влада Листьева. Это в достаточной степени импонировало даже, т.к. Влад был талантливым, интересным человеком.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мне первое фото,если быстро глянуть на Киру Найтли.
и мне

Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
пост 40 мій))) ще одне моє фото.
Мне кажется,Вы больше на Ольгу Дроздову похожи.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляMedichi
совсем нет.Лобода интересней
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я на кого похожа,подскажите плиз???
Вы больная, автор.
Nalin• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тут больше)))
Боже, какая Вы куколка
Nalin• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тут больше)))
Боже, какая Вы куколка
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
да да, точно похожа
Похожа!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне говорят что я похожа на Веру из вороненых:-)))
похожа!!!
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляroap

судя по авке - и правда, похожи, и даже без очков.
em.ma• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
я похожа на джоли)
Коновалова, ты шо и тут уже засидаешь?
olga_gorenko• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я на кого схожа)))
ума турман!
em.ma• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
я похожа на джоли)
девочки) вот стрничка той, что Джоли)))) https://vk.com/konovalova_ulya
ну, ’джоли’ покажи лицо)