Аноним• 22 декабря 2012

Кто из вас похож на знаменитость?

Мне тут одна темка навеяла...Если кто-то из вас похож на какую-то знаменитость - покажите и нам, хочется обсудить :) и просто поглазеть ))))))
em.ma• 23 декабря 2012
Ответ дляNalin
Боже, какая Вы куколка
https://vk.com/konovalova_ulya вот куколка, она моя знакомая) а та что ее фотками прикрывается-как не стыдно?

Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
я похожа на джоли)
На Алёну Водонаеву)
oly4944• 23 декабря 2012
Моя одногруппница чем-то напоминает Келли из ’Беверли Хилз’
Не находите?
Дафна• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
я похожа на джоли)
А мне больше на Эвелину Бледанс.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляДафна
А мне больше на Эвелину Бледанс.
В общем на всех звезд, у кого губы пухлые
olga_gorenko• 23 декабря 2012
а у меня кума на Ольгу Куриленко похожа )))
смотрите
Кусочек Сыра• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я на кого схожа)))
Евгения Тимошенко

Кусочек Сыра• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Джоли...незнаю кто та девушка в реале,но есть несколько человек которые используют ее фото под разными именами=(((
Вот к примеру http://vk.com/konovalova_ulya и http://www.odnoklassniki.ru/profile/537849547649
Это фото Татьяны Воржевой, она действительно очень похожа на Джоли
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляolga_gorenko
смотрите
Точно, очень похожа!
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, скорее всего, так и есть... Что-то я про нее не подумала))))хотя знала
em.ma• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
это не воржева, это Юля!!!
вот воржева (слева) Юля(справа) и сравните
Nalin• 23 декабря 2012
Ответ дляem.ma
Блин, вот народ(
Если стыдно свое фото показать- зачем чужими прикрываться?
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляYana_S
Неа, это реально Юлия Коновалова смотрите внимательно http://vk.com/konovalova_ulya?z=photo11889577_2887...
Nalin• 23 декабря 2012
Девчонки, а можно попросить Админов, открыть профиль который чужую фотку ’стырил’ и за свою выдает!
Вот хотелось бы пристыдить человека, что бы чужие фото за свои не выдавал!
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
я просто не знала про Юлю Коновалову, уже посмотрела-почитала,спасибо.
Эх,красивая девушка! и Таня красивая, и Анжелина красивая..)))
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляNalin
свои может просто стыдно показать...
или комплиментов нашару послушать)))
Аноним• 23 декабря 2012
мне говорят иногда похожа на Грановскую Надю.. А еще бывает и на Приходько Настю)) Смотря какой макияж и ракурс
Были комплименты что есть что-то и от Анфисы Чеховой и от Лопес
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поставила бы Вам 5 за фото с бусами.
Та-ак хочется проффоток
Аноним• 23 декабря 2012
Девочка со второго поста, которая похожа на Лободу, намного красивее Лободы, но действительно похожа. Девушка, Вы очень красивы, желаю Вам всегда такой и оставаться.

автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
вторая фотка - на Приходько точно.
от Грановской - только носик)))Чехова,Лопес - просто схожий типаж.
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляoly4944
Не находите?
такие мелкие фото, что трудно что-либо утверждать....
Девочки,давайте лицо крупным планом! фотку всегда можно кадрировать если что.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
то Лопез ничего нет!!! эт точно
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
не пойми кто это,уже столько имен у этой девушки.
Золотава• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да,похожи на 1 фото на Надю,и Приходько,3 фото Чеховой взгляд,губы,похожи.
Золотава• 23 декабря 2012
Ответ дляolga_gorenko
смотрите
Да,очень похожа на Куриленко.
Аноним• 23 декабря 2012
Девочки, а я на кого-ниубдь похожа? Интересно узнать Ваше мнение))) Пост 261.
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
На знаменитость - нет, а вот на мою бывшую соседку - да )))))))))
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляYana_S
А где Вы раньше жили? В каком городе?
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляMedichi
многие говорят на Лободу, интересно узнать ваше мнение
Ни капли!!!Лобода просто ужасная!!!А вы очень даже красивая)))
elenat• 23 декабря 2012
Ответ дляMedichi
нет Вы намного симпатичней.