КонФФетОшка• 16 июня 2014
Тренер ко мне неровно дышит.
Хожу с подругой в тренажёрный зал. С первой же тренировки поняла, что тренер ко мне неровно дышит. Стараюсь от него морозиться, так как я туда пришла заниматься спортом, а не флиртовать и разводить шашни, но и не хочу показаться грубой и невоспитанной. Кто был в подобной ситуации?..
Рыжик-пыжик• 16 июня 2014
ах как приятно когда обращают внимание, ну по крайней мере мне если оно не навязчивое конечно
КонФФетОшка
• 16 июня 2014
Ответ для@nnet@
как правила все тренера одинаковые, у меня тоже такое было
Блин, так я аж 2 раза туда сходила
. Кроме меня там ещё девочки есть, но он ко мне проявляет повышенное внимание. А мне не очень это приятно.
Не гавкаю- но охраняю• 16 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Блин, так я аж 2 раза туда сходила
а может у вас попа больше всех
КонФФетОшка
• 16 июня 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Не навязчивое, но он меня Наташечкой называет, спрашивает, не тяжело ли мне, чтобы я отдыхала
КонФФетОшка
• 16 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
он симпотичный?
Его не Вадим зовут?
Нет. Руслан.
КонФФетОшка
• 16 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а может у вас попа больше всех
Нет, попа у меня нормальная. Все спрашивают. какого фига я попёрлась в тренажёрку - мол, и так фигура хорошая.
КонФФетОшка
• 16 июня 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
покажите фигуру
Уже показывала, хватит. Сказали мне что талию нужно формировать, ноги толстые. Ещё бы рост удлинить
КонФФетОшка
• 16 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
смените клуб, или узнайте, когда у него выходной))
Подружке туда удобно ходить, а я уже абонемент себе купила.
КонФФетОшка
• 16 июня 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
ох и проблема у вас
Да, проблема. Я очень скромная.
СернаМоисеевна• 16 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Блин, так я аж 2 раза туда сходила
БЫВАЕТ ТАКОЕ, ЭТО ХОД, ВЫ ТИПА ПОТОМ ОТ НЕГО ВОСТОРГЕ И ПРИВЕДЕТЕ ЕЩЕ ПОДРУГ ИЛИ БУДЕТЕ ХОДИТЬ ВЕЧНО ТУДА
КонФФетОшка
• 16 июня 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Ой, тогда хорошо!
Просто звязда• 16 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Я не из Киева.
ааа))) может они все такие, просто?)))
KROX@• 16 июня 2014
Можно попробовать раз-может понравится-можно будет бесплатно иметь личного тренера
из желе я• 16 июня 2014
Да это у них фишка такая-кадрить дамочек,чтобы они записывались на инд. тренеровки именно к ним.
Анчо Ус• 16 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
а что в тренажерку только с плохой фигурой ходят?
Мне интересно, кто это все?
Анчо Ус• 16 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
ааа))) может они все такие, просто?)))
да, в основном все такие. Поэтому, если не нравится - лучше отшить и все.
Ковбой Хагис• 16 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
он симпотичный?
Его не Вадим зовут?
моего тренера Вадим зовут, тоже внимание проявляет. А вы в какой зал ходите?
КонФФетОшка
• 16 июня 2014
КонФФетОшка
• 16 июня 2014
Ответ дляиз желе я
Неа, дули. Не хочу я так.