КонФФетОшка• 16 июня 2014
Тренер ко мне неровно дышит.
Хожу с подругой в тренажёрный зал. С первой же тренировки поняла, что тренер ко мне неровно дышит. Стараюсь от него морозиться, так как я туда пришла заниматься спортом, а не флиртовать и разводить шашни, но и не хочу показаться грубой и невоспитанной. Кто был в подобной ситуации?..
КонФФетОшка
• 16 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
а что в тренажерку только с плохой фигурой ходят?
Мне интересно, кто это все?
Мама говорит так, подружки, девочки в зале.
КонФФетОшка
• 16 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
да, в основном все такие. Поэтому, если не нравится - лучше отшить и все.
Не умею отшивать. Стараюсь просто прикинуться, что я типа ничего не понимаю
КонФФетОшка
• 16 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
Мне интересно, кто это все?
А, ещё говорят все, кроме меня и моего мужа, что я тощая.
КонФФетОшка
• 16 июня 2014
Ответ дляksuha747
То есть фоткались по шею?
На фото я - год назад. Сейчас чуть похудела. 49 кг.
Горизонтальный самовар• 16 июня 2014
обычный жигало-качок...терпеть таких не могу. фуууууу. ко мне такой тоже когда-то клеился. пришлось обрывать все контакты. у них такое самомнение что будет долбить вам мозг пока не сдадитесь.
КонФФетОшка
• 16 июня 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не сдамся