ТебеОноНадось• 22 декабря 2012

Уколы красоты. Кто уже делал, посоветуйте пожалуйста.

Шунечка• 22 декабря 2012
Колю регулярно.... Гилауронку и коллаген..... Фейслифт колола..... Уже пять лет с периодичностью раз в год или полтора..... Скоро начну тяжелую артиллерию - диспорт или что вроде!

автор ТебеОноНадось • 22 декабря 2012
Созрела, мне 37 лет. Проблемы не лице. Очень хочется что то сделать, пластику пока рановато, думаю пора уколоться... Где лучше, цены?
автор ТебеОноНадось • 22 декабря 2012
Ответ дляШунечка
А ваще лох в названиях, что к чему объясните пожалуйста.
Шунечка• 22 декабря 2012
Что именно нужно? Биоревитализация или все же ботокс?
Шунечка• 22 декабря 2012
Ну вы с чем бороться решили? У меня мелкая сеточка капилляров была , склонность к птозу ( кожа теряла тонус и стремилась к обвисанию) первые морщинки..... Мне хватило коктейля из гилауронки с коллагеном.
автор ТебеОноНадось • 22 декабря 2012
Мне надо гусиные лапки убрать и на переносице глубокую морщину.
Шунечка• 22 декабря 2012
А если коррекция глубоких морщин или мимических , то ботулотоксин ! Если ноогубные складки - можно и филеры зафигачить, но честно говоря еще ни разу не видела что бы это было сделано толково..... Сплошные песьи мордочки
Шунечка• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы из какого города?
автор ТебеОноНадось • 22 декабря 2012
Живу в Феодосии, совсем не доверяю нашим ’мед. центрам’. Хочу хорошего косметолога, пусть за пределами Крыма.

Шунечка• 22 декабря 2012
Вам в Севастополь удобно?
автор ТебеОноНадось • 22 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Вам в Севастополь удобно?
Да....
Аноним• 22 декабря 2012
а в 27 лет надо уже что-то? есть мелкие морщины в уголках глаз, на лбу начинаются...
Шунечка• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да....
Вы для начала задайте в поисковике semildiet..... Почитайте про сами препараты..... Если понравится. Найдем контакт!
Шунечка• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну не знаю.... Вы уверены? Это уколы.... Конечно не ботокс сразу, но! Может какие то аппаратные методики пока?
автор ТебеОноНадось • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я после рождения третьего ребёнка вся заплохела. Хотя говорят , что женщина молодеет... Я постарела. Колебания веса, ну и возраст конечно дал о себе знать.
Шунечка• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Меня сильно спорт подкаливает в этом вопросе! Вот казалось бы, да? Что такого? Наоборот здорово..... Борьба за быстрый обмен веществ, за отсутствие лишних жировых накоплений....... А кожа страдает! И все кремы да маски- дя меня лишь в качестве поддержки- основной помощник это мезотерапия!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляШунечка
подскажите пожалуйста, что можно с носогубными сделать, чтоб выглядело нормально??
NATALI888• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
уже ботокс
после 30-35 только что то радикальное
под глазки если не очень выражены гусиные лапки можно мезо ботокс
переносица эт ботокс
piggi• 22 декабря 2012
Мне сегодня 42. Ничего пока ещё не делала и даже не планировала. Попробуйте для начала это. Действительно отличный результат, никаких мелких морщинок вообще, и даже мимические намного уменьшились (больно ржу много ). Кстати тоже после третьего, стала выглядеть намного лучше. Может совет Вам покажутся немного странными рецепты, но испытаны лично на своём лице. Я сейчас решила и живот привести так в порядок, пока только начала. Дарю.

Покупаем тюбик геля ’Коллаген Ультра’ ДЛЯ СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА и начинаем каждый вечер в течение 10 дней наносить его тонким слоем на лицо. У кого-то может пощипать, но недолго - это нормально, потерпите минут 10-15, все пройдет. Когда гель впитается, сверху наносим либо:
- маску, потом через сколько там нужно минут все смываем, наносим ночной крем;
- обычный ночной крем и ложимся спать.
Через месяц грядут самые потрясающие положительные изменения, которые наиболее наглядно проявляются у женщин за 40 с явно выраженным до этого птозом и глубокими морщинами-заломами.

Безболезненный аналог мезотерапии (по эффекту, конечно), который можно спокойно провести в домашних условиях! Правда, тут уже придется раскошелиться на тубу солкосерила (или актовегина). Да, еще нужен препарат ’Димексид’, стоит недорого. Итак, берем чайную ложку димексида и разводим 10-ю чайными ложками воды. Полученный раствор ватным тампончиком наносим на предварительно очищенное лицо и ждем, пока все высохнет. Снова смачиваем лицо раствором и следом наносим солкосерил-гель (или аактовегин). Ждем 30 минут, смываем, далее обычный уход. Эту процедуру проводим раз в два месяца и радуемся молодости и красоте.

Аноним• 22 декабря 2012
Девченки, а не рано Вы все это делаете? Мне 43 года, только сейчас начались проблемки, в виде мелких марщинок под глазами.
NATALI888• 22 декабря 2012
Ответ дляpiggi

- обычный ночной крем и ложимся спать.

ой
спасиб
попробую
мне тоже 42
NATALI888• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
у каждого свое-у меня лоб от мимики уже давненько прикрыт челкой
носогубки-тоже оставляют желать лучшего
у каждого разная кожа мимика
суриката• 22 декабря 2012
Ответ дляpiggi

- обычный ночной крем и ложимся спать.

спасибо
Шунечка• 22 декабря 2012
Ну и потом легче бороться с морщиной, чем с уже конкретным заломом на коже.....
суриката• 22 декабря 2012
Ответ дляpiggi

- обычный ночной крем и ложимся спать.

а область глаз тоже этими средствами можно7
Шунечка• 22 декабря 2012
Ответ дляpiggi

- обычный ночной крем и ложимся спать.

Димексид не токсичен? Или я его с диокседином путаю?
Простецкая• 22 декабря 2012
Мне 30, на переносице была вертикальная морщина, которая портила мне настроение, после гилауронки разровнялась, и мелкие морщины под глазами тоже разгладились.
piggi• 22 декабря 2012
Ответ длясуриката
Я делала, но но только слой очень тоненький, но у меня вокруг глаз морщин как раз и не было ещё особых. Я вообще помешана на косметике лет с 27. Не курила никогда, активная жизнь, много воды, ледяная вода каждую неделю и медитации с визуализацией. Я вообще малость ненормальная, за что себя и обожаю
NATALI888• 22 декабря 2012
Ответ дляpiggi
piggi• 22 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Это препарат для усиления проникновения препаратов в глубокие слои эпителия, но в чистом виде используется крайне редко. Для каждого случая своя дозировка, указана в инструкции к препарату. К тому же это курс, а не систематический уход. Не думаю, что это опасней уколов.