ТебеОноНадось• 22 декабря 2012
Уколы красоты. Кто уже делал, посоветуйте пожалуйста.
Аноним• 24 декабря 2012
Тоже пишу, чтобы темку сохранить. Спасибо за советы. Сильно постарела кожа лица после родов:-(
Болтушка Му• 24 декабря 2012
piggi,скажите пожалуйста,если после коллагенена нанесу маску-пленку,котроая не смывается,а снимается сухой,то коллаген получается не смоется...или его не нужно смывать? и вы как второй вариант написали ’-обычный ночной крем и ложимся спать.’то есть получается этот коллаген можно не смывать?и вообще коллаген найти проблематично?в поисковике забила-не нашла.

Ответ дляАноним

Сегодня нашла вот этот сайт с обсуждением заинтересовавшей нас методики омоложения!Судя по всему,текст PIGGI взяла именно оттуда...)
Девочки, всем здравствуйте. Загулялась вчера.
Мои масочки, кому интересно:
1. Твёрдый сыр потереть на мелкую тёрку, добавить сливок немного, что бы получилась кремообразная масса, наносим на 20 минут, смываем.
2. Сыр заменяем творогом.
3. Квашеная капуста+витамины А и Е. Измельчаем блендером, 20 минут, смываем.
После умывания питательный крем на лицо и под глаза.
Мои масочки, кому интересно:
2. Сыр заменяем творогом.
Ответ дляАноним

Решать Вам, но я бы не наносила плёнку, лучше что-то питательное. И я вообще-то смываю перед кремом. Это я что-то не доглядела, прошу прощения. На живот наношу не смывая.
Препарат называется ’Коллаген Ультра’ гель с гидролизатом коллагена, купила в аптеке без проблем.
Аноним• 05 января 2013
А я покупала не солкосерил,а актовегин.Сделала,как написано.Прикольненько))).Буду еще делать
Ответ дляpiggi
Мне сегодня 42. Ничего пока ещё не делала и даже не планировала. Попробуйте для начала это. Действительно отличный результат, никаких мелких морщинок вообще, и даже мимические намного уменьшились (больно ржу много
). Кстати тоже после третьего, стала выглядеть намного лучше. Может совет Вам покажутся немного странными рецепты, но испытаны лично на своём лице. Я сейчас решила и живот привести так в порядок, пока только начала. Дарю.
Покупаем тюбик геля ’Коллаген Ультра’ ДЛЯ СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА и начинаем каждый вечер в течение 10 дней наносить его тонким слоем на лицо. У кого-то может пощипать, но недолго - это нормально, потерпите минут 10-15, все пройдет. Когда гель впитается, сверху наносим либо:
- маску, потом через сколько там нужно минут все смываем, наносим ночной крем;
- обычный ночной крем и ложимся спать.
Через месяц грядут самые потрясающие положительные изменения, которые наиболее наглядно проявляются у женщин за 40 с явно выраженным до этого птозом и глубокими морщинами-заломами.
Безболезненный аналог мезотерапии (по эффекту, конечно), который можно спокойно провести в домашних условиях! Правда, тут уже придется раскошелиться на тубу солкосерила (или актовегина). Да, еще нужен препарат ’Димексид’, стоит недорого. Итак, берем чайную ложку димексида и разводим 10-ю чайными ложками воды. Полученный раствор ватным тампончиком наносим на предварительно очищенное лицо и ждем, пока все высохнет. Снова смачиваем лицо раствором и следом наносим солкосерил-гель (или аактовегин). Ждем 30 минут, смываем, далее обычный уход. Эту процедуру проводим раз в два месяца и радуемся молодости и красоте.
). Кстати тоже после третьего, стала выглядеть намного лучше. Может совет Вам покажутся немного странными рецепты, но испытаны лично на своём лице. Я сейчас решила и живот привести так в порядок, пока только начала. Дарю. Покупаем тюбик геля ’Коллаген Ультра’ ДЛЯ СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА и начинаем каждый вечер в течение 10 дней наносить его тонким слоем на лицо. У кого-то может пощипать, но недолго - это нормально, потерпите минут 10-15, все пройдет. Когда гель впитается, сверху наносим либо:
- обычный ночной крем и ложимся спать.
огромное человеческое спасибо за секреты пробовать буду уже завтра
ТебеОноНадось
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Обошла все аптеки города, не удалось купить гель ’Коллаген Ультра’
Тоже не нашла, с России заказала.
Болтушка Му• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Тоже не нашла, с России заказала.
а можете скинуть ссылочку,где заказывали.и в сколько он вам обошелся вместе с пересылкой?
andrianos1• 16 января 2013
Посмотрите ’Коллаген Ультра’ в фитоаптеках, сама обошла все обычные аптеки, а первой же фитоаптеке спокойно купила за 36-40 грн.
Есть и здесь
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляandrianos1
Есть и здесь
Автор советовала другой гель...
andrianos1• 16 января 2013
Ссылка дана для примера, покупала в этой фитоаптеке , но не через интернет, а в самой аптеке. Для справки, пыталась найти ’Коллаген Ультра’ на сайте, но в перечне его нет, а в аптеке - продается. И именно тот, который советовала автор производства ООО’Евромедсервис’ Москва.
Болтушка Му• 23 февраля 2013
Ответ дляandrianos1
не пойму!!!!!!!!!!в посте 19,автор написала ’’Коллаген Ультра’ ДЛЯ СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА’’,а в посте 71 ’’Коллаген Ультра’ гель с гидролизатом коллагена’’.
так какой нужен,блин???????????!!!!!!!!!!!!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это он и есть. Нас интересует коллаген в данном случае
.