Айболитная• 16 июня 2014

к чему это все идет в нашей стране? когда конец?

Angelis• 16 июня 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
А вы аргументируйте,а то общие фразы толкать большого ума не надо Angelis написала ситуацию как она выглядит в реале или Крым американцы оккупировали.
оставьте, там один и тот же тролль под разными никами или просто невменяемые

Кашка-маняшка• 16 июня 2014
Ответ дляAngelis
у Вас и аватар крысиный!
Кашка-маняшка• 16 июня 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
сейчас бы в Крыму было бы то что сейчас на Востоке!счастливые люди!
с_переулочк­а• 16 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Ничего бы там такого не было. Если бы не Крым то и на Востоке было бы спокойно
Кашка-маняшка• 16 июня 2014
Ответ дляс_переулочк­а
да! если бы США свой пятак не всунула в Украину и Крым бы был с нами!
НаКаВыкусиКа• 16 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
+100000000
Сам себе Петросян• 16 июня 2014
Ответ дляс_переулочк­а
+100%!!!
тянитолкайка• 16 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
вот от таких ограниченных как Вы - Украина гибнет!
а каково ваше видение ситуации? лично я уже никому не верю. но вот от россии много бед налицо. а от сша какие беды? ну верю, что майдан спонсировали. и то как-то слабовато... что еще? как россию оправдать? ведь факты никуда не деть...
тянитолкайка• 17 июня 2014
еще похожа на правду версия ’россия с сша воюют у нас’ - но ведь нам-то че кричать, что россия не причем??? нам что те, что те враги!

Кашка-маняшка• 17 июня 2014
А я уверена! что идет война на территории Украины между США и России и поверьте что им все равно что тут гибнут люди!и меня бесят такие как Ангелис с их ’узколобым’ мышлением. Вы почитайте независимых политологов о роли США и России в ситуации на Украине.
Angelis• 17 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
да вы кроме как беситься и оскорблять ничему в жизни не научились, и даже мозги иногда включать вам не по силам
если представить что на территории украины идёт война между сша и россией, то где же войска сша? со стороны террористов мы видим руководителей из россии, российских солдат (включая чеченов, осетинов и т д)и их новейшее оружие (потому как чтоб сбить самолёт это должно быть масштабное орудие)
кто воюет со стороны америки? аж никто
или допустить что америка спонсирует войну - но позвольте, солдаты спят на земле, едят непонятно что, да и оружие не самое современное, ах да, америка сухпайков подкинула, которые разворовали
уж если б тут воевали американцы, то восток украины уже б сравнялся с землёй давно, а всё ато прошло б за сутки с миллиоными жервами
я бы назвала америку в данном случае более наблюдателем, как впрочем и европу
как бы не визжали вам подобные, но главным агрессором для украины была и есть россия, для этого просто проследите историю от киевской руси и до советкого времени
ключевой вопрос - кому нужна эта война? а нужна она путину, потому как если он не разрушит украину, то рядом с россией вырастет самая крупная по территории, количеству населения, и с самыми мощными природными запасами европейская страна, а это будет означать медленный крах россии
а вот для америки мы имеем уже второстепенное значение, просто как дополнительный рычаг влияния на россию
так что думайте хоть иногда, прежде чем писать идиотизм
Бутылка Кифира• 17 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
Ок. США 100% виноваты, Россия 100% виноваты, а наши украинские политики типа не причём? Украинцы все белые и пушистые?
66сезон666серия• 17 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
США превратило нас в свою колонию(присвоили нам статус Б8 или что-то типа того),если Россия за нас не подпишиться крышка всему будет! Факты:США провело операцию майдан, в Чернобыле выделило наше новенькое правительство землю под захоронение радиоактивных отходов с Европы и даже деньги на это нашли, вывезли золото 7 марта, земли на востоке продали Shell на 50 л со всем что на них стоит чтоб сланцевый газ добывать(всем украинцам крышка,т.к все грунтовые воды при этом станут ядовитыми)и т.д.....
66сезон666серия• 17 июня 2014
Ответ дляAngelis
кто воюет со стороны америки? аж никто
Вы не осведомлены!!!!А так судите конкретно!!!!Операцией АТО руководят,извините,консультируют америкоссы, есть там наемники из Англии, Польши,Германии...И от Славянска там мало уже чего осталдось, есть поселки,которые сравняли с землей.
Кашка-маняшка• 17 июня 2014
Ответ дляAngelis
кто воюет со стороны америки? аж никто
я Вам еще раз говорю что у вас ’узколобое’ мышление! поживем посмотрим как мы станем колонией США.