Прыг-скок• 16 июня 2014
Я хочу.
Результат:
вже голосів:
92 (73.02%)
Похудеть
18 (14.29%)
Все устраивает
8 (6.35%)
Другой вариант
6 (4.76%)
Поправиться
2 (1.59%)
Я не хочу,муж хочет изменений во мне
Кисельная барышня• 16 июня 2014
Ответ дляlilia1988
ясно похудеть даже у кого вес 49 то на 1 кг все равное есть желания худеть
А я честная, у меня 78 кг,хочу 65-63. Меньше не надо. И еще Хочу пендель по этому поводу.
Кисельная барышня• 16 июня 2014
Ответ дляVIGRI
а я хочу МИРА в Украине
Это Вы верно отметили,этого все хотят!
Клуб правильного питания• 17 июня 2014
Всем желающим худеть правильно помогу составить план правильного похудения. А тем, кто живёт в Днепре приглашаю в наш клуб на велнес-обследование. Бесплатно (но только после созвона)
пЫ сЫ: не думайте, что я такая умная и похудевшая.. я как и все тоже худею и забочусь о внешнем виде )