ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июня 2014
а кто под заказ с Европы возит лекарства ?
чего то анонимно получилось, мне срочно для знакомых нужны антигистамини, которые у нас не продаются, может кто может помочь привести
Ответ дляМанька Галченок
и мне интересно
я теоретически могу вам помочь безвозмездно, но в будущем, тк мне отправляют посылочки обычно не большие обычной почтой, а сейчас с Украиной многие страны закрыли пересылку (( или в конце августа, когда будет ехать бус наш с Европы
Я_поехала• 16 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
какое лекарство вас интересует? Рецепт нужен?
Ответ дляmasha09
задитен, я думаю не нужен, хотя не уверенно, у нас без рецепта продается, мне надо определенного производителя
Ответ дляmasha09
производитель не бельгия, не болгария, не индия
Ответ дляmasha09
цена в Европе 10-11 евро примерно, мне несколько упаковок надо
Я_поехала• 16 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Напишите в личку