ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июня 2014

а кто под заказ с Европы возит лекарства ?

Манька Галченок• 16 июня 2014
и мне интересно

автор Солнечная Танечка • 16 июня 2014
чего то анонимно получилось, мне срочно для знакомых нужны антигистамини, которые у нас не продаются, может кто может помочь привести
автор Солнечная Танечка • 16 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
и мне интересно
я теоретически могу вам помочь безвозмездно, но в будущем, тк мне отправляют посылочки обычно не большие обычной почтой, а сейчас с Украиной многие страны закрыли пересылку (( или в конце августа, когда будет ехать бус наш с Европы
Я_поехала• 16 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
какое лекарство вас интересует? Рецепт нужен?
автор Солнечная Танечка • 16 июня 2014
Ответ дляmasha09
задитен, я думаю не нужен, хотя не уверенно, у нас без рецепта продается, мне надо определенного производителя
автор Солнечная Танечка • 16 июня 2014
Ответ дляmasha09
производитель не бельгия, не болгария, не индия
автор Солнечная Танечка • 16 июня 2014
Ответ дляmasha09
цена в Европе 10-11 евро примерно, мне несколько упаковок надо
Я_поехала• 16 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Напишите в личку
Len@ra• 19 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
и мне интересно
могу привезти из Германии

Len@ra• 19 июня 2014
Обращайтесь в личку, вожу из Германии.
Len@ra• 19 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
В Германии только по рецепту, увы не смогу помочь (наши рецепты не принимают)