На-перекуре• 16 июня 2014

Как у вас с продажами на сайтах? У меня как-то не очень

Мотористка• 16 июня 2014
последние 2 недели глобальная тишина..

ЗаведУющая• 16 июня 2014
тоже ’0’!
ШопоГоличка• 16 июня 2014
Тишина... Как никогда
Престидижитатор• 16 июня 2014
тихо
СССРовна• 16 июня 2014
хорошо идут на сландо
Я такое• 16 июня 2014
у меня потихоньку продается, но очень туго, на налог еле насобирала.
Фисташковый кокец• 16 июня 2014
очень туговато (((
SabrinaKRM• 16 июня 2014
туго - не то слово
но я из краматорска
Нафаня Маня• 16 июня 2014
Тоже тишина.думала,что только у меня так

Нафаня Маня• 16 июня 2014
Ответ дляЯ такое
а вы с продаж на сайтах налоги платите?
Акукарача• 17 июня 2014
На прошлой неделе было больше, вчера/сегодня 5-6
annetta888• 17 июня 2014
у меня золотое правило - купили что-то - куплю тоже чего-нибудь...пусть мелочь, но нужную
попробуйте
денежки движение любят
Я такое• 17 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
а вы с продаж на сайтах налоги платите?
ну у меня не только объявления на кидстаффе, есть еще сайт. Но вообще, да плачу.
Нафаня Маня• 17 июня 2014
Ответ дляЯ такое
то есть у вас интернет магазин еще?Я почему спрашиваю,так как тоже собираюсь открывать и интересовал вопрос налогов.это такие условия,когда создаешь сайт?
Я такое• 17 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Да), все зависит от того чем вы торгуете конечно и какой оборот у Вас, но ни один оптовый склад, не отпускает товар, просто физичекому лицу. Обязательно документы ФОП нужны. Если у Вас товар с таобао и вы не боитесь)) торговать без сертификатов качества и т.д можете рискнуть)