Белочкой зови• 16 июня 2014
Донецк, только я слышала взрыв?
Нога на ногу• 17 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
полный пипец. у нас сегодня 2 истребителя летало, блок пост бомбили. это время длилось вечным, так страшно было, такой гул от самолета , а как ракеты выпускал это полная жо... очень страшно, ну вроде сбили его , ищут пилота
А упал куда самолет?
Брыкалка• 17 июня 2014
Ответ дляMarimark
так вы, я так поняла, за ДНР?
мне просто интересно!
пытаюсь понять точку зрения людей, которые там живут!
столько людей уже полегло на донбассе, что пытаюсь понять за что борется днр?
мне просто интересно!
Я лично не за ДНР, и не за Украину. То что сейчас пытается делать ДНР - это утопия. Но то что Украина бомбит города Донецка, это тоже неправильно. И слова о том , что не надо было кричать и звать Россию или выгоните террористов и у Вас будет мир, могут говорить люди, которые на себе этого не прочувствовали. Кричали не все, а выгнать со ’швабрами’ людей с оружием вряд ли получится.
Брыкалка• 17 июня 2014
Ответ дляMarimark
о! ну хоть кто-то сказал нормальными словами! просто на одноклассниках им дифирамбы поют, вот мне и интересно стало, то ли я чего не понимаю, толи люди глупые...
Неправильно написала - города Донбасса
Ответ дляБрыкалка
согласна с Вами!
Брыкалка• 17 июня 2014
Ответ дляMarimark
согласна с Вами!
И каждый здравомыслящий человек понимает, что за ДНР и за поведением Украины по отношению к своим граждан стоят более великие. А людей , которые гибнут с обеих сторон за чьи то интересы, очень жалко
Языката Хвеська• 17 июня 2014
Ответ дляБрыкалка
А как у Вас в центре? Сестра выехала, но скоро надо возвращаться
В самом городе тихо, но насколько? Ждем, что нацгвардия двинется в Луганск, ополченцы уже разбрелись по всему городу, захватывают общежития, устанавливают орудия в спальных районах, будут нами прикрываться
Фрикаделька• 17 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
пока в Горловке будут боевики, город будут долбить
ДА что вы.. Например в Амвросиевке нет никакого ополчения,боевиков, терористов.. Нет блокпостов и прочего.Там только нацгвардия,укр.армия и жители Амвросиевки! Но украмии сей факт не помешал бомбить город-посёлок,жилые сектора,рынок,магазин..