Белочкой зови• 16 июня 2014

Донецк, только я слышала взрыв?

Marimark• 17 июня 2014
о! ну хоть кто-то сказал нормальными словами! просто на одноклассниках им дифирамбы поют, вот мне и интересно стало, то ли я чего не понимаю, толи люди глупые...

Нога на ногу• 17 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
полный пипец. у нас сегодня 2 истребителя летало, блок пост бомбили. это время длилось вечным, так страшно было, такой гул от самолета , а как ракеты выпускал это полная жо... очень страшно, ну вроде сбили его , ищут пилота
А упал куда самолет?
Брыкалка• 17 июня 2014
Ответ дляMarimark
так вы, я так поняла, за ДНР?
мне просто интересно!
пытаюсь понять точку зрения людей, которые там живут!
столько людей уже полегло на донбассе, что пытаюсь понять за что борется днр?
Я лично не за ДНР, и не за Украину. То что сейчас пытается делать ДНР - это утопия. Но то что Украина бомбит города Донецка, это тоже неправильно. И слова о том , что не надо было кричать и звать Россию или выгоните террористов и у Вас будет мир, могут говорить люди, которые на себе этого не прочувствовали. Кричали не все, а выгнать со ’швабрами’ людей с оружием вряд ли получится.
Брыкалка• 17 июня 2014
Ответ дляMarimark
Неправильно написала - города Донбасса
Marimark• 17 июня 2014
Ответ дляБрыкалка
согласна с Вами!
Брыкалка• 17 июня 2014
Ответ дляMarimark
согласна с Вами!
И каждый здравомыслящий человек понимает, что за ДНР и за поведением Украины по отношению к своим граждан стоят более великие. А людей , которые гибнут с обеих сторон за чьи то интересы, очень жалко
Marimark• 17 июня 2014
Ответ дляБрыкалка
да, вот это и обидно! гибнут невинные!
Языката Хвеська• 17 июня 2014
Ответ дляБрыкалка
А как у Вас в центре? Сестра выехала, но скоро надо возвращаться
В самом городе тихо, но насколько? Ждем, что нацгвардия двинется в Луганск, ополченцы уже разбрелись по всему городу, захватывают общежития, устанавливают орудия в спальных районах, будут нами прикрываться
Фрикаделька• 17 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
пока в Горловке будут боевики, город будут долбить
ДА что вы.. Например в Амвросиевке нет никакого ополчения,боевиков, терористов.. Нет блокпостов и прочего.Там только нацгвардия,укр.армия и жители Амвросиевки! Но украмии сей факт не помешал бомбить город-посёлок,жилые сектора,рынок,магазин..