Заместитель Анонима• 16 июня 2014
Прижигание эрозии током
Девченочки добрый вечер!
Кто себе делал уже прижигание эрозии током? Как оно? Не больно?
Перед прижиганием назначали лекарства,свечи?
Как к нему подготовится?
Спасибо за ответики.
Как к нему подготовится?
Спасибо за ответики.
Заместитель Анонима
• 16 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А зачем током??Сделайте лазером,безболезненно и эффективно!
Не могу! У меня родычка старшим гинекологом работает,иду к ней.
Спрашиваю о подробностях,а она не говорит.
Может боится меня напугать?
Заместитель Анонима
• 16 июня 2014
Ответ для7753191
Мазок брали, чтоб чисто было проверяли.
больно как при болезненных месячных, терпимо. Быстро довольно. Воняет. Выделения потом несколько дней как вода, дней через 10 - кровянистые, когда струп отпадает. Месяц не жить половой жизнью, не купаться в ванне и в водоемах.
Вот! Все что хотела знать,спасибо Вам девушка за такой хороший ответ.
Канализационный люк• 16 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Не делайте лазером!
Категорически!
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может боится меня напугать?
Крио не делайте. Больше процент кровотечений в последствии.
Не бойтесь, страшнее мысли об этом, чем сама процедура.
Заместитель Анонима
• 16 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
Не делайте лазером!
Категорически!
Током надежнее?
Заместитель Анонима
• 16 июня 2014
Ответ для7753191
У меня послеродовая эрозия.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может боится меня напугать?
вряд ли это сильно от криодеструкции отличается-неприятно и тянет живот. вы в захолустье живете? сейчас током только в странах третьего мира делают и у нас в глубинке, где аппарат есть и другого не купят. и не важно , что мир уже на три ступеньки вперед шагнул.
вам биопсию уже делали?
вы вообще читали о эрозии? и методах лечения
вам биопсию уже делали?
Канализационный люк• 17 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Током надежнее?
Да! Так говорит мой муж. Он точно знает.
Лазер делают только в тех клиниках, которые уже купили лазер и теперь отбивают его стоимость.
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня послеродовая эрозия.
Током надежнее. После крио может начаться кровотечение из оттаявших сосудов, если не очень хорошо сделали. Током лучше прижигается. Больно так же точно.
насчет боли - купите лидокаин спрей и пусть побрызгают. Вообще почти никаких ощущений не будет.
насчет рубцов после прижигания - тоже миф - я через год после этого рожала, ничего не порвалось, нормально раскрылось, правда третий ребенок.
Заместитель Анонима
• 17 июня 2014
Ответ для7753191
Спасибо,хорошо.А перед прижиганием Вам назначали свечи?
Ответ для7753191
Как Ваш маленький? Не было стресса не получать мамину грудь?
Молочко легко Вас покинуло или проблемно?
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Спасибо, Вы меня помните?
Для меня это оказался больший стресс, чем для него, слава Богу. Две недели приливало, трудно мне пришлось. Но все позади))
Спасибо за беспокойство:))
Автор, извините, что мы тут без Вас
Спасибо за беспокойство:))
Автор, извините, что мы тут без Вас
Ответ для7753191
ой, это Вы же!! Недоглядела...))
Та,да,не поставила галочку.
Та не страшно,все мы тут девочки.
Ответ для7753191
Спасибо, Вы меня помните?
Спасибо за беспокойство:))
Автор, извините, что мы тут без Вас
Спасибо за беспокойство:))
Автор, извините, что мы тут без Вас
Помню-помню.
Сама завершала кормление,но без проблем конечно.
Груди не трогала вообще и молоко само ушло.
Ответ для7753191
Ой, я намучалась. Сцеживала, когда уже до слез больно было. Спать неделю не мошла ни в какой позе. Только через две недели ушло молоко.
но малой до сих пор под майку залезает - проверяет)) вдруг опять можно? И смеется.
Хи-хи,чудной малыш.
Ответ для7753191
Может у Вас грудь маленькая?
Знаю много слышала,что именно с маленькими размерами проблемки избавится от молочка.
Засомневаю• 17 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может боится меня напугать?
Автор, не накручивайте себя, мне делали прижигание током, так я очень нервничала, а оказалось все не так страшно, просто неприятно! Так что не волнуйтесь, желаю Вам здоровья
Заместитель Анонима
• 17 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо большое!
Ответ дляsyarmola
Автор мне делали крио года 4 назад. никаких побочеки следа нет))) не больно!
Ну и Слава Богу,пусть все будут здоровы!