В каждой бочке...• 17 июня 2014

Почему многие считают что выглядят моложе?

Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
Бутербродница• 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сорри, комп завис )
Извините! но меньше 35 все равно не дам! зато вот группу крови напишу что 4 четвертая! обычно такая белая кожа у людей с такой групой кожи.

Автопортрет нурофена• 17 июня 2014
Спасыб!
Всем благодарна за камменты, и зная местную публику ни на кого не обижаюсь - странно, что никто не писан 60 или 70 ))
Не боюсь узнать мнение, и не рассказываю, что ’паспорт спрашивают’ )))
автор В каждой бочке... • 17 июня 2014
Ответ дляБутербродница
Я тоже очень бледная,но группа крови - 3.
автор В каждой бочке... • 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасыб!
А сколько Вам все-таки? Около 30?
Бутербродница• 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасыб!
Так ведь всем интересно! не уходите просто так,а хоть напишите: девы не угадали! мне 25лет! плохие вы все Шерлоки! или как-то так.
автор В каждой бочке... • 17 июня 2014
Ответ дляБутербродница
Мы,наверное,переборщили с возрастом... Может обидели.
Бутербродница• 17 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
И я склоняюсь к такому ответу! 15 лет назад встретила подружку(переехала в Киев) и у меня было столько восхищения о том,как прекрасно выглядит: и одета красиво,и волосы уложены,и маникюр! А она первым делом сказала: посмотри на мои глаза! похудела,недоедала,недосыпала! и что морщин море вокруг глаз. вот вам и первый показатель возраста!

Автопортрет нурофена• 17 июня 2014
Группа крови 2,
мне больше 40 )
Ленивица-красавица• 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сорри, комп завис )
2фото просто бомба!
Оцененная• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
а взгляд это всымсле...
Взгляд 30 летней и 19 летней совершенно разный, так же как и 30 с 70 летней))) Разве Вы не замечали?
автор В каждой бочке... • 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Группа крови 2,
мне больше 40 )
Ну знаете, Вы очень хорошо выглядите!
автор В каждой бочке... • 17 июня 2014
Ответ дляОцененная
Взгляд не только от возраста зависит.
Автопортрет нурофена• 17 июня 2014
Спасыб!
В таки взгляд (помимо внешности) о многом говорит.
Как сказал мой бывший: ’Не зная тебя дал бы кардинально меньше, но как посмотришь в глаза... а еще как рот откроешь - понимаешь, что в том возрасте на который выглядишь,тетки так не смотрят и не разговаривают...’
Это у него типа комплимента )
Бронетапок• 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Группа крови 2,
мне больше 40 )
Больше 40 это 41 или 45?
Если 45, то вот она разница в 10 лет!
P. S. Выглядите очень эффектно!
Автопортрет нурофена• 17 июня 2014
Спасыб! )
Ну пусть хоть это тайной останется ))
Единственное скажу - объективно выгляжу лучше, чем 10 лет назад )) сейчас лень фотки искать, но это так и есть.
И одна из моих специальностей - косметология... которую нежно люблю )
Бабка-ежика• 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасыб!
Это у него типа комплимента )
Вы красотка. Но вас знаете, что старит? Волосы! Вот с возрастом волосы стают похожими на тряпочки. Придумайте что-то с прической!
Автопортрет нурофена• 17 июня 2014
Знаю, работаю над этим...
Когда фото спецом - собираю в хвостик )
Автопортрет нурофена• 17 июня 2014
Я бы и короче подстриглась, но коханый хочет, чтобы пышненько было и подлиннее, пытаюсь отращивать и восстанавливаю после неудачных экспериментов... (ну в общем, как у многих)
Я_поехала• 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
если 40+, то мои комлименты! Но если еще и брови будут современной формы, помолодеете еще лет на пять

Ненавязчивый синтезатор• 17 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
А я на всех говорю девушка.)) Даже на очень взрослых дам :) А на бабушек ’Женщина’
Я тоже так делаю-мелочь,а приятно))))
Ваша прЭлесть• 17 июня 2014
Нет, я конечно не выгляжу на 10 лет моложе, но бвают курьезы. Вот свежайший. В субботу отмечали мои 30. До 5 утра на диско отплясывали. В в оскресенье после обеда пошла в атб малым печенье купить, себе кингбридж взяла. А кассирша мне на кассе ’рік народження?’. Я опешила, честно. Вообщем пока паспорт не показала- не пробила он эту банку. А в паспорте на последних месяцах б. фото как раз на все 30. А муж сказал это ты хорошо отдохнула и флюиды и энергетика еще какие-то остались)))
Здесь фото выкладывала 25 дали)
Близняшкам моим 9 мес. недосып хронический. Так что смею надеятся что выгляжу моложе)
Бюст Березуцкого• 17 июня 2014
Мне за мои 32 года только 2 девушки встречались, которые реально молодо выглядят, да и то благодаря чертам лица-детские какие-то, курносый нос, большие глаза и т.д. А еще Губин выглядел моложе)))
Хотя мне тоже вчера отвесили комплимент, сказали, что я на 25 выгляжу))-но это другая история. Считаю, что просто я более-менее ухожено смотрюсь в сравнении с другими
А вот моя знакомая считает, что она Каралевишна)) ее слова:’ я не знаю, что мои одноклассники жрут и пьют, но все такие страшшшные!’ Естественно, одна она супер-гьорл. Ну, фигура у нее норм, только вот после похудения грудь вообще 0 размера, морщин полно, особенно под глазами, сутулится стала сильно, да и глаза уже не такие, как в 22. Так что те, кто пишет, что им пиво не продают- оценивают себя не правдиво. Пусть еще 2-4 года, но не 10
ША все! я пришла• 17 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ооо, сама всегда улыбаюсь, когда рассказывают, что просят паспорт в магазине показать )))) Девочки, зачем себе врать? ))))
Почему врать? У моей сестры постоянно просят, ее это бесит, ей даже не 25.
Весенний Марафон• 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сорри, комп завис )
Вы такая красивая и яркая!!! Вам очень идёт красная помада! Так и вижу Вас, садящейся в шикарное авто в дорогом вечернем наряде))Кожа- просто загляденье, свежая и упругая! Может и нам посоветуете какое-нибудь эффективное средство для омоложения?
ША все! я пришла• 17 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
На 10 лет?
вчера была тема о возрасте и мне почти все дали на много меньше чем мне есть.
Когда тебе, к примеру, 28,а дают 25... Считаю это не моложе, а по возрасту.
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
А фотки никто не хочет показать?
мне почти 30
ША все! я пришла• 17 июня 2014
Вчера показывала, дублирую.
Весенний Марафон• 17 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ладно, пойду спать.
Я тоже очень молодо выгляжу. Мне уже 48, а фигурка как у студентки. Морщит вообще нет. Моему мужу 30 лет, а любовнику 19. Спиртное покупать не могу, так как последние 35 лет мне его не продают. Мои внуки приглашают меня на дискотеки, там я и познакомилсь с 19-летним любовником. Дада- и это все гены.
Не завирайтесь с возрастом! даже если вы рано родили, и ваши дети тоже рано родили своих детей, то вашим внукам сейчас хоть бы лет 12 было! С какого перепугу 12-летние внуки приглашали бы вас на дискотеки????))))
Омлетик• 17 июня 2014
ну мне вот, сигарет без паспорта до сих пор не продают- поэтому и закрадывается такая мысль
ША все! я пришла• 17 июня 2014
Кстати пару лет назад поправилась на десять кг и тогда реально старше выглядела.