В каждой бочке...• 17 июня 2014

Почему многие считают что выглядят моложе?

Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
мне 27 будет через месяц. Я мама 3-х деток, младшему 6 месяцев... Хроническое недосыпание и лишний вес свое дают... Но ничего, возьмусь за себя и буду красоткой
респект Вам

marusenka• 17 июня 2014
Девочки, приветик ))
Мне вот тоже интересно, правду ли говорят, что моложе выгляжу?
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляVL
Девченки оцените меня:)сколько мне лет?
26?
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
ого, трое деток ! Вы молодчинка большая !
миссДавеча• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
к сожалению мне нет еще 34, курю много, но я знаю что не выгляжу моложе своих лет мне ровно 30,а фигура да это годы работы над собой
да Вы на 30 и выглядите!
не оправдывайтесь!
Выступаю Я.• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
меня злость не берет, просто анонимность это троллизм. Вот откройте тему, любую, даже самую интересную, поставьте без анонимов, получите два-три ответа. А под анонимом тут многие умные, красивые, справедливые и умудренные опытом. Человек по своей сущности, если он воспитан, он не хочет обидеть даже мало знакомого человека, всегда, контролирует, что он говорит, он вежлив. А вот анонимы это совсем другие люди, только вот пытаясь унизить кого-то, прибавить возраст, сами вы не помолодеете. Лучше чем яд выпускать заняться собой, вот тут у вас точно все шансы выглядеть достойно, но не в этой словесной перепалке..
ну, я ядом не брызгаю, например, если б был, лучше б брызнула им на свои морщины. говорят- эффективно.
а по поводу выставлять фото и открываться - никогда таким не занималась. дурость. мнение в интернете меня не интересует от мало знакомых людей. не в обиду. анонимно никогда не сижу. вот только в таких темках.
с тем, с кем дружим на сайте, знакомы и по фото и лично. а так...
честно, не пойму вот таких ’’шоу’’
VL• 17 июня 2014
Ответ дляЦыпка
спасибо:) больше:)
Дую ветер• 17 июня 2014
Ответ дляША все! я пришла
Мы в Крыму прошлым летом познакомились с девушкой дулали еи за 30 чуток, а оказалось 42
вот-вот, я с недавнего времени тоже свой возраст не озвучиваю
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляVL
Девченки оцените меня:)сколько мне лет?
24-25

Веселая моль• 17 июня 2014
Ответ дляVL
Девченки оцените меня:)сколько мне лет?
25!
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляПеремелица
респект Вам
спасибо
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляmarusenka
Девочки, приветик ))
29 ?
VL• 17 июня 2014
Ответ дляВеселая моль
25!
вот я и выгляжу моложе:) уже 29лет
marusenka• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
29 ?
Близко, чуть больше )
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
Спасибо
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляVL
Девченки оцените меня:)сколько мне лет?
28?
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляmarusenka
Девочки, приветик ))
32?
ША все! я пришла• 17 июня 2014
Ответ дляЗаикальница
не помню уже, дано было, вот на это фото получила такой возраст
так да,я бы тоже больше шестнадцати не дала.
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляVL
вот я и выгляжу моложе:) уже 29лет
да, вы реально моложе выглядите, больше 25 не дала бы, а то и меньше.

Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляVL
вот я и выгляжу моложе:) уже 29лет
а вы курите?
ША все! я пришла• 17 июня 2014
Ответ дляmarusenka
Девочки, приветик ))
30-33?
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляmarusenka
Девочки, приветик ))
31-32
Xtravaganza• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
вот так?ниче себе!!!заметная и запомнилась!!
не носите кислотную сумку с кислотной обувью. что-то одно.
Дую ветер• 17 июня 2014
Ответ дляmarusenka
Девочки, приветик ))
молодо выглядите - 26
VL• 17 июня 2014
Ответ дляПеремелица
28?
29 и 2-е деток
Госпожа Белладонна• 17 июня 2014
А где тогда живут эти молодые красавицы?Одни крокодилы ходят по улице в обвисших туниках и грязных кроссовках.И говорят что на них никто не смотрит потому-что они с детьми
Выступаю Я.• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
мне кажется это на фото так кажется..
нет. у вас округлое лицо, пухленькое. и мода на круглые очки - не ваше.
На границе• 17 июня 2014
Ответ дляОцененная
Просто чем старше люди - хоть мужчина, хоть женщина именно после примерно 28-30 лет трудно очень точно определить возраст. Тут уж можно ошибаться от 2-3 лет аж до 10. Жизнь у всех разная... многие не следят за собой - толстеют, лысеют, не красят волосы или не следуют моде и т.д.

Ну, а 18-20 летнюю девушку, ясное дело, не перепутаешь с 30 летней дамой - тут будет разительная разница - и фигурка, и кожа, и взгляд).
нет, я видела сотню неухоженных 18-20 летних, просто жутко смотреть...

и у меня полно знакомых, которые выглядят на 10-15 лет моложе, и я постоянно рассматриваю их и аж радуюсь за них, так приятно на них смотреть

и на себя нравится смотреть), я намного лучше выгляжу, чем в 20 лет и даже в 25)))))))))))
VL• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
а вы курите?
нет, никогда не курила, а что надо?
marusenka• 17 июня 2014
Ну вот, выгляжу на свой возраст...
Мне 31.