В каждой бочке...• 17 июня 2014
Почему многие считают что выглядят моложе?
Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
Матраскин Брат• 17 июня 2014
Почему врут?
Наверное мнение создано на ’отзывах’ окружающих или на фоне сверстников)
Дона Ко Ко• 17 июня 2014
У сексопатолога 70летний мужик:
- Доктор, я уже не могу, помогите мне.
- Ну, это неудивительно, возраст, физиологические изменения...
- А вот у меня соседу 90, говорит, что у него постоянный секс.
- Ну так и Вы говорите!
- Доктор, я уже не могу, помогите мне.
- Ну так и Вы говорите!
lana vinogradova• 17 июня 2014
у меня есть глаза)) сравниваю себя с одногодками)) да и тысячу раз слышала, тебе уже..., серьезно?) покажи паспорт)
В каждой бочке...
• 17 июня 2014
Девочки,я не спорю и не завидую) Просто так пишут практически все :)
В каждой бочке...
• 17 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
А сколько Вам лет?)
Бабка-ежика• 17 июня 2014
Ооо, сама всегда улыбаюсь, когда рассказывают, что просят паспорт в магазине показать )))) Девочки, зачем себе врать? ))))
В каждой бочке...
• 17 июня 2014
Ответ дляДона Ко Ко
У сексопатолога 70летний мужик:
- Доктор, я уже не могу, помогите мне.
- Ну так и Вы говорите!
- Доктор, я уже не могу, помогите мне.
- Ну так и Вы говорите!
Бабка-ежика• 17 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
Если Вы на фото, то Вам около 32-33 лет. Сколько Вам на самом деле и сколько говорят?
Калёва Замалёва• 17 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ну что вы, девушка на фото гораздо старше
Бабка-ежика• 17 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Я реально выгляжу моложе, ГЕНы+климат
Да-да, мы вам верим. ))))
Кто крайний?• 17 июня 2014
и я на 10 лет моложе выгляжу-тоже гены,родители долго оч молодо выглядели
Дона Ко Ко• 17 июня 2014
Всегда выглядела моложе. Все так говорили. После первого ребенка (32 года) начала увядать. Думаю, что из-за бессонных ночей. Уже 4 года и всё равно плохо спит. А ещё в нете ночами сижу, потом замученная целый день.
В каждой бочке...
• 17 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
На 10 лет?
Бабка-ежика• 17 июня 2014
Ладно, пойду спать.
Я тоже очень молодо выгляжу. Мне уже 48, а фигурка как у студентки. Морщит вообще нет. Моему мужу 30 лет, а любовнику 19. Спиртное покупать не могу, так как последние 35 лет мне его не продают. Мои внуки приглашают меня на дискотеки, там я и познакомилсь с 19-летним любовником. Дада- и это все гены.
В каждой бочке...
• 17 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ладно, пойду спать.
Доброй ночи :)
Кто крайний?• 17 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
На 10 лет?
да, и не я одна, нам повезло, у меня 3 подруги и все так выглядят- не поправились, морщинами не обзавелись и вообще в 30 выглядела лучше чем в 25
В каждой бочке...
• 17 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
А сколько Вам лет сейчас ?
Оцененная• 17 июня 2014
Мнения посторонних людей. Знакомые - завидуют, что морщинок нет под глазами и что из-за этого выгляжу моложе. На площадке с девченками общаюсь. Многие спрашивают типа ты наверное моя одногодка? Ага, говорю, наверное))) Родила в 39, а все думают что мне около 30 ))).
Но, это у нас наследственное - маме 70, а ей больше 60 никто не дает - все еще спрашивают на пенсии она или нет). Просто ухожена - никогда нет седины, одета по моде + лицо очень свежо выглядит.
Бутербродница• 17 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ладно, пойду спать.
ФУУУУУУУУУ! зачем такого старого мужа выбрали!
равнение должно быть на Пугачеву и Бабкину! а у вас всего 18 лет разницы.Срочно разводитесь и замуж за 19 летнего любовника! Будет самое оно!
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляБутербродница
ХиХИ зависть подтянулась)
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ладно, пойду спать.
а може то молодая сперма?
В каждой бочке...
• 17 июня 2014
Ответ дляОцененная
Просто я в жизни никогда таких не видела девушек...
Ну может + - пару лет,но,чтоб я подумала,что девушке 25,а ей 35...такого еще не встречала.
Бутылка с банками• 17 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Девочки у меня мужу 30 лет, не в одном магазине без документов спиртное и сигареты не продают. Даже на день рождение ему скупались так кассирша обалдела при виде его прав, ужасно извинялась и с днем рождения поздравляла.